Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Мария Кожевникова поделилась информацией о заболевании сына
Эксклюзив

Актриса Мария Кожевникова поделилась информацией о заболевании сына

1
Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова рассказала о том, что старший сын Иван сильно заболел после рождения. Кожевникова кормила ребенка рекомендованной пищей от врачей, но из-за этого у Ивана появилась сильная сыпь. Причина такой реакции – пальмовое масло.
Актриса Мария Кожевникова поделилась информацией о заболевании сына

Источник изображения: Страница Марии Кожевниковой в соцсети

Мария Кожевникова спустя две недели после того как родила своего сына Ивана, должна была участвовать в съемках. Педиатр рекомендовал матери определенное питание, но ребенок заболел.

После этой ситуации Кожевникова планировала приобрести питание в Финляндии, так как находилась в Санкт-Петербурге. Бренд ей порекомендовала подруга, а совершить покупку пришлось знакомому звезды. Так как съемки проходили в лесу, где не было связи, друг приобрел питание того же бренда, от которого стало плохо Ивану.

Актриса решила дать шанс этому питанию снова, но никакой негативной реакции не последовало. Кожевникова не понимала, почему питание от одного и того же бренда так по-разному влияет на ребенка. После этого звезда решила сравнить составы. Оказалось, питание российского производства содержало пальмовое масло, что и вызвало такой негативный эффект.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК