Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Болезни, от которых страдают разные знаки Зодиака
Эксклюзив

Болезни, от которых страдают разные знаки Зодиака

419
Болезни, от которых страдают разные знаки Зодиака
Астрологи говорят, что болезни человека формируются не только по солнечному знаку, но и по тем знакам и планетам, которые особенно подвержены различным негативным аспектам. Исходя из этого, ИА «Экспресс-Новости» рассказывают о заболеваниях, которые могут чаще всего встречаться у того или иного знака Зодиака.



Овен


Их главные болезни в области головы. Особенно подвержены заболеваниям могут быть мозг, глаза, слух, зуб, нос. Так что, головные боли и нервные расстройства Овнам знакомы.

Телец


У Тельцов большая сопротивляемость к болезням. Но есть у них и слабое место - горло. Так что, ангины и ларингиты - это для них. Для некоторой части Тельцов также характерны ожирение, сахарный диабет и заболевания щитовидной железы.

Близнец


Частые болезни Близнецов - это нервные расстройства и бессонницы, а также бронхит и астма.

Рак


Их главные болячки связаны с желудком. Гастриты, язвы, несварения, тошнота и прочие желудочные хвори.

Лев


Благополучные и цветущие с виду Львы нередко подвержены болезнями сердца. Причём, многие Львы об этом даже не подозревают, пока дело не доходит до инфаркта.

Болезни, от которых страдают разные знаки Зодиака


Дева


Дева любит ухаживать за собой и следит за своим здоровьем. Но её слабым местом являются болезни кишечника, которые влияют и на работу печени и нервной системы.

Весы


Нервная система и поясница - главная «ахиллесова пята» Весов. С этими болячками многие из них живут и мучаются всю жизнь.

Скорпион


Скорпионы подвержены различным секусальным фобиям, у них могут возникать проблемы в половой сфере, болезни мочевого пузыря и прямой кишки.

Стрелец


Больное место Стрельцов - печень. Отсюда циррозы, холециститы и гепатиты. Так что, Стрельцам злоупотреблять алкоголем противопоказано. Иначе жизнь будет недолгой, а смерть мучительной.

Козерог


Позвоночник и суставы - их слабое место. Наиболее частые болезни Козерогов – артриты, артрозы, радикулиты и даже параличи.

Болезни, от которых страдают разные знаки Зодиака


Водолей


У них слабая нервная система. Так что, у тез Водолеев, которые себя не берегут, нередко проявляются болезни мозга, глаз, слуха, ног.

Рыбы


Мечтатели Рыбы подвержены стрессам, особенно, когда им приходится спускаться с небес на землю, и сталкиваться с какими-то серьёзными земными проблемами. Так что, у многих Рыб может быть нарушена психика. Также Рыбы подвержены кожным заболеваниям - экземе и псориазу.
#Зодиак #Знак #Болезнь #Сердце #Мозг #Психика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК