Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».
Эксклюзив

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».

921
МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».

Мадонна рассказала о «Будущем».



Когда-то я смотрела киноновинки, большие концерты по тв и даже не замечала того, что на самом деле они несут в массы. Хотела написать «тайный смысл», но поняла, что нет никаких тайн. В очередной раз человечеству говорят открытым текстом. Но заметят его, увы, не многие.

Речь пойдёт о выступлении Мадонны на Евровидении 2019. Давать оценку данному мероприятию я не буду. Скажу лишь то, что в правдивость и искренность голосования на нём давно не верю. Интересно, почему именно в этом году она посетила это мероприятие? А не по тому ли, что оно прошло в Израиле да ещё и в особое полнолуние — полнолуние Голубой Луны. (19 мая 2019 года)

Не знаю был ли это какой-то ритуал или лишь сообщение человечеству в целом. Но это явно не просто выступление. Усаживайтесь поудобнее. Впереди Вас ждёт аналитика выступления, которое судя по всему говорит о том, что в будущее попадут не все. Увы.

Символизмы выступления.



Песня с обращением к Сатане.



Для тех, кто не смотрел Евровидение можете сделать это тут.

Сейчас я буду говорить именно о выступлении Мадонны. Оно начинается на 2.56.24. Начинается оно с песни «Like a Prayer» ( «Как молитва») изаканчивается песней «Future» (Будущее). О первой песне в википедии следующая информация:

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


О том, что в этой песне есть слова которые при прокрутке наоборот гласят «HEAR US, SAVE US SATAN!» («Услышь и спаси нас Сатана!») я знаю давно. Если кто не в курсе этого можете сами прослушать этот тут на минуте 5.16 и проверить. Но в совокупности с такими декорациями на сцене, да ещё и на международном мероприятии (мрак, монахи, символы и т.д) возникают мысли о том, а не очередной ли это ритуал в прямом эфире по тв. Говорят, такое практикуют. А кто — вопрос оставшийся без ответа.

Вторая песня называется «Future» и о ней я расскажу чуть позже.

Числа.



На сцене мы видим монахов в храме. Сцена в красно-чёрных тонах. Слева стоит 20 человек, а справа 18. Если выстроить кол-во по порядку слева на право получаем 2018. То есть прошлый год. Складываем все цифры получаем число 11.

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».

Нумерология как наука в наше время очень слаба. Много знаний утеряно, но анализируя информацию о числе 11 я пришла к выводу, что скорее всего оно несёт именно тот смысл который ему приписывает современное человечество.

Число 11 считается особым числом и называется мистическим числом во многих оккультных традициях.

Вавилонцы упоминали имя ТИАМАТ со своими 11 поддерживающими хаос демонами. В индийской традиции существует 11 форм воплощения Рудры, Бога разрушения.

Согласно книге «The Miraculous Significance of NUMBERS and COLOURS as they appear IN THE HOLY SCRIPTURES M.D. Stewart» (Удивительное значение Чисел и Цветов в текстах Священных Писаний М.Д. Стюарт) Чило 11 — число, символизирующее беспорядок, разобщенность, неорганизованность.

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Также об этом числе неплохая аналитика тут. Не поленитесь и почитайте.

Если говорить именно о числах в выступлении, то во второй части Мадона будет выступать с 13-ю людьми.

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


О числе 13 я писала ранее в статье «Троянский конь по имени Макдак». Вот выдержка от туда о числе 13:

Много мнений по поводу числа 13. Существует информация о том, что оно изначально несло положительный посыл, а с течением времени (как и со свастикой), произошла подмена понятий и оно стало негативным. Также есть информация прямо противоположная — что число 13 нехорошее, число зла, и т.д. Но при поиске информации я обратила внимание на преобладание версии о негативном посыле числа. И аргументы в пользу этой версии весьма интересные и их можно проверить самому.


Их немало, но выделю некоторые из них:


— на Тайной Вечере было 13 человек. Говорят, что Иуда Искариот — тот, кто предал Иисуса — был 13-м человеком, который занял место за столом;


— в еврейской каббале 13 злых духов;


— также в еврейской каббале число 13 и смерть обозначаются одинаково, а именно еврейской буквой «мем» (מ);


— согласно древней скандинавской мифологии, за столом сидело 12 богов, когда без приглашения пришёл 13-й бог — Локи;


— 13-я глава «Апокалипсиса» об антихристе.


Визуальные Образы.



Вы видите череп или же голову рептилии по середине сцены? Это вроде очевидно. Нет? Хотя, может у меня просто фантазия разыгралась.

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Не уверена, но похоже, что этой головы есть ещё и нимб.

Предполагаю, что если сложить всю информацию об числе 11 + ту обстановку которую мы видим на сцене, то получается: Сатана (Захватчик, Яхве, Зло и т.д.) приступил в активным действиям с 2018 года. Он действовал и ранее, но сейчас он перешёл в атаку. Проанализируйте главные события 2018 года.

Костюм Мадонны.



Далее. Я долго рассматривала костюм Мадонны. Посмотрите и Вы. Что это?

1) Равносторонний крест на груди как символ тамплиеров.

2) На верху герба в нижней части изображён кто-то похожий на Иисуса.

3) Повязка на глазу явно обозначена символом «Х» и очень похожа на ту, что у пиратов.

4) В целом одежда напоминает одеяние священника. Только с поясом на талии.

Занятно.

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Далее, обратите внимание на накидку внизу. Что на ней? Символ или герб? Я не понимала сходу что это, но потом присмотрелась. В движении это изображение напоминает логотип знаменитой американской кинокомпании«Metro-Goldwyn-Mayer».

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Далее, когда я начала читать об этой компании, наткнулась на одну интересную подробность:

Первой задачей Майера (вице-президента компании) было завершение съёмок самого крупнобюджетного фильма в истории немого кино, «Бен-Гур: история Христа»; этот проект достался ему в наследство от студии Голдвина. Триумф этого фильма позволил MGM обойти Universal Studios в качестве крупнейшей по выручке студии США.


Речь идёт о первой задаче Майера после основания компании, а точнее слияния трёх в одну («Metro Pictures», «Goldwyn Pictures»[en] С. Голдвина и «Louis B. Mayer Pictures»).

Естественно я решила посмотреть, что это за фильм про Христа. Но перед тем, как рассказать Вам, для дальнейшего понимания моего материала обратите на очень важные детали:

1) что СМИ писало о наряде Мадонны на кануне её выступления на Евровидении 2019;

2) появление флага Палестины на выступлении.

3) римские колонны вначале выступления.

1) Первое — СМИ о наряде Мадонны:

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


2) Второе — флаг Палестины в выступлении Мадонны:

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Обратите внимание они уходят вместе. А на что похож символ соединения их рук, обратили внимание?

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


3) Римские колонны на сцене:

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Итак запомнили? Наряд пирата, Израиль, Палестина, римские колонны.
Итак, а теперь почитайте о чём фильм «Бен-Гур: история Христа»:

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Тут тебе и Палестина и Израиль. И пираты, и Иисус. Совпадение?

А теперь не менее занимательное «совпадение». Плащ-накидка превращается в меч и змею. Да, да именно так. Когда Мадонна вначале спускается правым боком она откидывает накидку и там вышит меч, затем она спускается левым боком, снова откидывает часть своего плаща и там вышита змея. Что это за символы? Меч, скорее всего, это по теме рыцарей, тамплиеров и далее Вы увидите как эта линия будет прослеживаться во втором наряде Мадонны на выступлении и её коллеги по сцене. А змея — ну это классика жанра. Тут уйма вариантов и все весьма зловещие. Хотя, есть мнение, что змея — это символ знаний, мудрости и т.д.

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Также я обратила внимание на украшения на руках. Когда рассматривала увидела слово на английском языке:

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Moxie — дерзость, настойчивость, решимость, ловкость, практичность, опытность, умение. Может нам хотят показать серъёзность намерений «заказчика» этого выступления?

Что касаемо повязки на глазу с символом «Х». Официально Мадонна заявляет, что это мол у неё имидж такой теперь. Она теперь «Мадам X». Но как мы с Вами уже знаем не всё всегда официально сказанное является правдой.

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


О символе «Х» немало информации в сети. Например:

Буква «Х» во многих алфавитах является важным магическим знаком. X в математике соответствует неизвестной величине и как скрытое оккультное число представлено 10, соответственно являясь десятым арканом Таро – Колесом Фортуны. Когда эта буква распластана, она символизирует косой Андреевский крест и содержит в себе тысячу. X с чертой наверху несет уже множество – 10000 или тьму, которая была важным символом у монгольского народа. В оккультном символизме выражает платоновский Логос. X внутри круга – часто встречаемый настенный знак. В восточном эзотеризме имеет значение «человек внутри своей собственной оболочки». Если букву X замкнуть чертой с обеих сторон получится двойной конус.


В общем костюм Мадонны на Евровидении — это сплошной символ.

ММасонская символика.



В своей аналитической статье «Зазеркалье. Часть 2. Сириус». я писала о масонах и тамплиерах.

Итак, Тамплиеры (фр. templiers — «храмовники») — духовно-рыцарский орден. Был основан в Палестине в 1118 году двумя французами — рыцарями Хьюго де Пейеном и Жофруа де Сент Адемаром. Они были посвящены в учение братства назареев, философов и аскетов, сохранивших память о жизни и учении Иисуса Христа и о подлинной истории раннего христианства. Это были последователи Иоанна Крестителя. Их духовным идеалом было сохранение и возрождение единой древней Религии…


…В соответствии с традициями Посвящения такое возрождение истинной религии среди человечества символически называлось построением Храма Истины, а его строители — Каменщиками, свободными Каменщиками. Отсюда название братства назареев — Орден Храма


И тогда меня поиски истины привели к тому, что на 98 % масоны — это просто эволюционировавшие тамплиеры.

В статье я писала о таком символе как две колонны и светило между ними. Он относится к масонам. И многие это знают. А теперь смотрим на выступление мадонны (тут на минуте 2.59):

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Вначале монахи несут колоны.

Напомню как это выглядит классическим образом:

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Символика Масонов.

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Затем колонны ставят и после этого Мадонна падает на колени.

Возможно, кто-то скажет, что я не в себе — какие масоны, какие колоны? Но к чему тогда это всё? Поясните. Неужели это просто бессмысленный элемент выступления на которое было потрачено много и очень много денег? Скорее всего «кто-то» открытым текстом заявляет — «что он тут главный».

Вторая часть выступления.



Мадонна остается без накидки. Люди в противогазах и с цветами на голове (кстати уж очень похожих головами на коров) её окружают.

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Затем под очень ироничную музыку Мадонна начинает вещать. Увы, я не смогу написать на английском услышанный текст без ошибок, но перевести на русский Вам могу. Можете, кстати и Вы, самостоятельно прослушать и перевести этот отрывок начиная с 03.00.06 тут.

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


«Они такие милые, они думают мы не делаем такие преступления. А мы знаем, просто не готовы пока действовать. Шторм не в воздухе, он внутри Вас. Я хочу рассказать тебе о любви и одиночестве. Но уже поздно. Слышишь ли ты снаружи себя, Всевышний? Ветер, который говорит покажет как.»


Как Вам такое заявление? И причём тут Евровидение? Это лишь способ передачи информации всему Миру.

После этих слов Мадонна дует (видимо делает тот самый ветер) и всё облачается в огонь. Люди на сцене падают. Тот ветер о котором она говорит явно убивает.

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Затем она начинает петь свою новую песню «Future» вместе с американским рэпером Quavo. А вот и перевод. Прочитайте внимательно.

Не все попадут в будущее,

Не все учатся на прошлых ошибках,

Не все смогут попасть в будущее,

Не все, кто здесь есть, останутся навсегда.


Не все попадут в будущее,

Не все учатся на прошлых ошибках,

Не все смогут попасть в будущее,

Не все, кто здесь есть, останутся навсегда.


Вы не в курсе,

Идите к нам, будьте в курсе!

Услышьте сломленных...

Дайте надежду.

Дайте жизнь,

Она одна, давайте проживём её правильно.


Давайте помиримся!

Приходите за вдохновением.

Приходите за

Хорошим советом, положительными эмоциями.

Откройте разум,

Откройте глаза,


О да!


Не все попадут в будущее,

Не все учатся на прошлых ошибках,

Не все смогут попасть в будущее,

Не все, кто здесь есть, останутся навсегда.


Не все попадут в будущее,

Не все учатся на прошлых ошибках,

Не все смогут попасть в будущее,

Не все, кто здесь есть, останутся навсегда.


Надеюсь, вы знаете,

Моя жизнь драгоценна.

Растапливаю лёд,

Вижу знаки.

Освободите разум!


Добро пожаловать в будущее

По дороге культур.

Слишком много боли внутри,

Она доминирует...

Да, да.

Вы слишком долго пытались выживать,

Вы не любите человека из прошлого

И позволяете ему умереть.

(Пусть ваш свет льётся!..)


Не все попадут в будущее,

Не все учатся на прошлых ошибках,

Не все смогут попасть в будущее,

Не все, кто здесь есть, останутся навсегда.


Не все попадут в будущее,

Не все учатся на прошлых ошибках,

Не все смогут попасть в будущее,

Не все, кто здесь есть, останутся навсегда.


Мы сможем озарить темноту!

У каждого есть искра!

Не говорите мне остановиться

Просто так...

Ваше будущее яркое!

Просто не переставайте светиться,

Пусть даже солнце не светит

Просто так...


Не все попадут в будущее,

Не все учатся на прошлых ошибках,

Не все смогут попасть в будущее,

Не все, кто здесь есть, останутся навсегда.


Мы пришли из будущего, будучи звёздами!

Мы пришли из будущего, будучи сильными!

Мы пришли из будущего, где всех победили!

Мы пришли из будущего, будучи боссами!


В вашем будущем за всё придётся платить.

В вашем будущем вы потеряетесь.

В вашем будущем будет распятие на кресте.

Но я буду выше всего этого, да!


Суть такова, что в будущее попадут далеко не все. Человечество потеряло верный вектор развития. И поэтому кто сбился с правильного пути за всё заплатит, будет распят. НО «я буду выше всего этого, да!». Как думаете от какого лица эта фраза? Кто именно будет выше всего этого и кого это не затронет? Подумайте самостоятельно.

В основном, песня сопровождается мрачным видеорядом — сломанная статуя свободы (без руки), разрушенные многоэтажки и заросший лесом город.

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Статуя свободы осталась без факела.

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Треугольник, обращенный вершиной вниз, является лунным и имеет символику женского начала, воды, холода, природы, тела,

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Разрушенные здания и лес.

Помимо этого есть кадры квантового тоннеля.

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Но есть ещё фон, весьма занятный. Мадонна поёт на фоне чего-то похожего на крест.У него странные края в которых мы видим изображение кого-то лысого. Я просмотрела ближайшие кадры — этот «кто-то» там реально есть.

А что за два прожектора у креста? Очень похоже на глаза рогатого «кого-то».

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


А вот так это выглядит целиком:

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Теперь вернёмся к костюмам. Помните я Вначале этого материала писала о тамплиерах и наряде Мадонны.

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Итак, рыцарская тема продолжается и далее. Во-первых, когда с Мадонны сняли накидку оказалось, что у неё рыцарские накладки на плече. Во-вторых, когда на сцене появляется рэпер Quavo мы видим, что и он в кольчуге.

С первого взгляда может показаться что это выступление сплошная «мешанина». Но нет. Каждая деталь несёт вполне конкретный смысл. Просто мало кто обращает внимание на это всё.

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Далее в выступлении на фоне мы видим как пришёл конец всему. Разруха, огонь, дым.

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


И вот после полной разрухи появляется звёздная вспышка, потом каких-то метеоритов и т.д.

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Затем появляется излюбленный иллюминатами, масонами треугольник.

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


В конце выступления половина участников сцены сбросилась с «обрыва», половина спустилась по каким-то лифтам вниз. Возможно, это символ того, что кто-то спасётся под землей. После чего появляется изображение черной и мрачной церкви:

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


У Вас чувство, что Вы на сатанистком обряде? Очнитесь, это всего лишь международный добрый конкурс исполнителей — Евровидение 2019…)

Ну и завершает выступление призыв «Wake up» — «Просыпайтесь».

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Вот такое «незамысловатое» выступление на международном конкурсе Евровидение 2019.

И скорее всего это не просто выступление, а послание для тех кто «в теме». Если уж Мадонна со всей её «любовью к Сатане» говорит в выступлении «Проснитесь», то может и вправду пора открыть глаза в прямом смысле слова и посмотреть что происходит вокруг нас. Не спите.

Всех благ друзья. Будьте любознательны.

_________________________________________________

P.S.



На шапках танцоров во второй части была мимоза — символ Австралии.

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».


Также на фоне выступления был момент «скачка», когда видно вначале материк близко, а потом как бы из космоса и он тоже похож на Австралию. Может мы чего-то с Вами не знаем об этом волшебном месте?

МАДОННА РАССКАЗАЛА О «БУДУЩЕМ».








0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК