Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В парке Коломенское прошел Пикник «Афиши» - 2019
Эксклюзив

В парке Коломенское прошел Пикник «Афиши» - 2019

399
В парке Коломенское прошел Пикник «Афиши» - 2019
Вчера, 3 августа, в парке Коломенское прошел нашумевший фестиваль «Пикник "Афиши"». Все удовольствия в одном месте: концерты известных групп, площадки от спонсоров, бьюти-пространства для девушек и даже мужчин, маркет с одеждой и разнообразие фуд-кортов. На модном празднике побывал корреспондент ИА «Экспресс-Новости».



С 12.00 у ворот Пикника толпились люди с билетами, представители прессы и некоторые артисты. Организаторы подготовились на все сто к всевозможным уловкам гостей: каждый посетитель получал браслет определенного цвета (журналисты - фиолетовые, зрители - розовые). Но эти браслеты можно было надеть только один раз, затем их приходилось срезать. Поэтому передать кому-то свой пропуск на территорию было просто невозможно. Также в зону фестиваля не получилось бы пронести алкоголь. Давно известно, что «Пикник "Афиши"» - безалкогольное мероприятие. Это приятно, ведь в парке в этот день не увидишь пьяных. Даже после шумного концерта люди двигаются в направлении метро в адекватном состоянии.

Уже в первой половине дня на Пикнике можно было увидеть много всего интересного. Например, маркет, где были представлены модные корнеры московских дизайнеров. Здесь можно было купить как небольшие украшения из серебра, так и нижнее белье и плащи. Кстати, последние пригодились посетителям уже в 14.00, когда пошел сильный дождь. Многие покупали дождевики по невыгодным ценам, только бы спрятаться от ливня, но остаться на фестивале (билет за 4000 рублей оказался дороже полиэтиленовой накидки с капюшоном). Крытых площадок здесь практически не было. Поэтому девушки спасались в павильонах, где можно было бесплатно сделать сияющий праздничный макияж и укладку. Чем не идеальное времяпрепровождение?

В парке Коломенское прошел Пикник «Афиши» - 2019


Удивительно, но в пространстве Пикника нашли себе место даже барбершопы. Там мужчины не стеснялись подстригать свои бороды и делать модные прически чуть ли не на лужайках.

Спонсорские павильоны отличались необычностью в дизайне, а также интерактивной программой. В каждой палатке можно было попробовать себя в чем-то новом и получить за это приз. Например, в зоне киоска с кокосовой водой за участие в игре и выполненное задание можно было получить бутылку со сладкой экзотической водой.

Несколько зон с фуд-кортами отлично подготовились к тому, чтобы накормить голодных зрителей. Здесь было все: от шашлыков и бургеров до мексиканских лепешек и блинчиков с начинкой. Притом отсюда народ не уходил вплоть до позднего вечера: тех, кто потанцевал и захотел есть, было предостаточно.

Днем начались концерты на нескольких сценах парка. Каждый мог выбрать то, что хотел послушать. Кто-то отрывался под Басту и «Медлячок», когда другие ждали выступления неординарного Антохи МС и готовились делиться видео в соцсетях.

У сцены «ТНТ» собрались поклонники стендапа. Там выступали известные комики, которых вы могли видеть в проектах «Открытый микрофон» и «Stand Up» . Брутальный Александр Шаляпин, смешной Виктор Комаров, резкий Нурлан Сабуров и многие другие. Настоящих фанатов комедии не смутил даже дождь, который пошел во время выступления одного из стендаперов. У большинства даже не оказалось с собой зонта, но люди все равно продолжали стоять у сцены и смеяться. Программа закончились около 20.00. Осталось ощущение, что «можно было бы еще». Как бывает после хорошего стендапа.

В парке Коломенское прошел Пикник «Афиши» - 2019


На отдельной площадке на месте диджея стоял Иван Дорн, который крутил пластинки и давал короткие пояснения о том, откуда появился именно этот трек. Маленький рай для меломанов.

К вечеру в парк подтянулось еще больше народа, люди ждали концерта легендарной группы The Cure. Зрители стали занимать места на горе около главной сцены и на сотни метров вперед от того места, где должны были появиться Они. В один из годов на «Пикнике "Афиши"» выступала Земфира, которая закрывала фестиваль. Тогда люди трепетали от восторга и ждали любимых песен. На этот раз предвкушение было таким же сильным, но для некоторых гостей ожидание не оправдалось. Хотя другие не рассчитывали получить высокий градус концерта и нереальный драйв, поэтому остались довольны большим и «глубоким» концертом рок-группы.
#Пикник Афиши #Пикник #Москва #Дорн #Стендап #Коломенское #The Cure
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК