Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Камерофон Xiaomi 13 Ultra будет работать 60 минут с 1% зарядки
Эксклюзив

Камерофон Xiaomi 13 Ultra будет работать 60 минут с 1% зарядки

1
Флагманский смартфон компании Xiaomi 13 Ultra будет работать с двумя чипами Xiaomi Surge P1 и Surge P2. Камерофон сможет выдержать работу в течение часа при 1% зарядки.

Камерофон Xiaomi 13 Ultra будет работать 60 минут с 1% зарядки
Источник изображения: pexels

Ценителям смартфонов от Xiaomi будет интересно узнать, что флагман 13 Ultra оснастили двумя фирменными чипами Xiaomi Surge P1 и Surge P2, которые будут использованы в подсистеме питания. Обещают, что камерофон сможет работать при 1% заряда аккумулятора в течение часа. С одним процентом также можно будет целых 12 минут разговаривать по смартфону. Есть информация, согласно которой флагман станет работать на аккумуляторе, ёмкость которого составит 4900 мАч. Точные данные можно будет получить после официальной премьеры, по имеющейся информации, ожидается, что дисплей будет 6,7 дюйма, а память новинки составит 256 ГБ. Будет поддержка проводной зарядки на 90 ватт и беспроводной на 50 ватт.

Представят смартфон Xiaomi 13 Ultra во вторник 18 апреля. Презентация новинки будет сопровождаться знакомством с фитнес-браслетом Mi Band 8, а также планшета серии Xiaomi Pad 6.
Источник: csn-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК