Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Комнатные растения, которые приносят удачу
Эксклюзив

Комнатные растения, которые приносят удачу

331
Комнатные растения, которые приносят удачу
Кто-то не любит зелень в квартире, кто-то устраивает дома целую оранжерею. И при этом очень немногие задумываются над тем, а все ли красивые комнатные растения приносят пользу. На самом деле, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» специалисты, растений для дома, которые полезны и приносят людям действительно положительную энергию и удачу, не так уж много.



Алоэ Вера


Это растение обладает огромным потенциалом в борьбе с негативной энергетикой. Больше всего, как утверждают эксперты, Алоэ Вера спасает хозяев дома от зависти. А это чувство не просто опасное, но и поистине разрушающее.

Комнатные растения, которые приносят удачу


Сенполия или комнатная фиалка


Настоящий проводник лунной энергии из любой прозы сделает поэзию, наполнив комнату, в которой стоит, одухотворённостью и умиротворением. Рядом с этим растением можно быстрее восстановить силы после трудного рабочего дня. Возле него даже ссора супругов очень быстро сойдёт на нет.

Комнатные растения, которые приносят удачу


Крассула


У Крассулы есть и другое название - толстянка или денежное дерево. Само имя растения говорит о том, что оно приносит финансовую удачу. Но есть одно «но». Удача ждёт только тех, кто зарабатывает деньги своим трудом. Нечестные заработки Крассула не приветствует и, помогать своим хозяевам не будет.

Комнатные растения, которые приносят удачу


Замиокулькас


Замиокулькас или долларовое дерево - ещё один представитель мира растений, обладающий магическими свойствами. Оно тоже помогает достичь большего благополучия и финансовой независимости. Не обязательно ваш счёт в банке будет в американской валюте. Но замиокулькас дома плюс ваше старание будет равно удача. Однозначно.
#Растение #Комната #Дом #Удача #Польза
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК