Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Маленький мальчик вернул незнакомцу выпавший из кармана кошелёк с крупной суммой
Эксклюзив

Маленький мальчик вернул незнакомцу выпавший из кармана кошелёк с крупной суммой

231
Маленький мальчик вернул незнакомцу выпавший из кармана кошелёк с крупной суммой
Эта невероятная история случилась… Да не важно где. В небольшом российском городе. Важнее, как считает ИА «Экспресс-Новости», сам факт того, что «злые языки» абсолютно не правы, считая наших детей потерянным для общества поколением.



А дело было так. Мужчина по имени Евгений получил зарплату на карту, снял деньги, положил в кошелёк и поехал покупать жене подарок. У неё на днях день рождения, а супруг хотел сделать ей приятный сюрприз.

Выходя из маршрутного такси, мужчина не заметил, как кошелёк выскользнул у него из кармана куртки, и упал на землю. Ну, и пошёл себе дальше по улице, по направлению к заранее выбранному магазину.

Но буквально спустя несколько минут кто-то сзади подёргал его за рукав. Евгений обернулся - стоит мальчишка дет девяти-десяти и протягивает ему его… кошелёк. Мужчина сунул руку в карман куртки - пусто!

«Вот, вы уронили», - сказал мальчик, рассказавший, что сразу заметил, как мужчина потерял свою вещь. И даже окликнул его. Но тот не расслышал. А когда ребёнок поднял чужой кошелёк, его хозяин уже отошёл на приличное расстояние. Пришлось догонять, что мальчику удалось далеко не сразу. Но он это сделал!.

По словам ребёнка, который назвался Александром, он очень волновался, что может потерять мужчину в многолюдной толпе, и ему не удастся сделать доброе дело.

Маленький мальчик вернул незнакомцу выпавший из кармана кошелёк с крупной суммой


Конечно, Евгений был приятно удивлён случившимся. Ведь не верни мальчик кошелёк, он не сумел сделать любимой супруге подарок на её именины.

«Я очень рад тому, что ещё остались такие хорошие люди, и такие хорошие дети, которым честность и добрые дела важней больших денег», - сказал растроганный Евгений.

Это он о том, что в его кошельке была немалая сумма, что можно было определить даже на ощупь. Однако, туго набитый купюрами чужой кошелёк не заставил мальчишку свернуть с верного курса.
#Мальчик #Кошелёк #Мужчина #Потеря #Возврат #Случай
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК