Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на Таро: выберите карту и узнайте, что вас ждёт в августе
Эксклюзив

Гадание на Таро: выберите карту и узнайте, что вас ждёт в августе

497
Гадание на Таро: выберите карту и узнайте, что вас ждёт в августе
Вы можете не верить в гадания, но попробовать заглянуть в будущее при помощи Таро вы просто обязаны. Считается, что эти карты никогда не лгут и могут предсказать грядущие события с удивительной точностью. Сегодня ИА "Экспресс-Новости" предлагает приоткрыть завесу тайны и узнать, что ожидает вас в августе. Откиньте все посторонние мысли и переживания. Голова должна быть максимально "чистой", чтобы вы могли сосредоточиться на мыслях о будущем. Внимательно окиньте взглядом три карты и остановитесь на одной, которая попадётся на глаза первой. Читайте предсказание ниже, а в конце лета не забудьте сверить прогноз с теми событиями, которые с вами произойдут.



Первая карта

Карта мудрости говорит о том, что вам нужна передышка, время, чтобы побыть в изоляции. Только наедине со своими мыслями вы сможете принять важное для дальнейшей жизни решение.

Гадание на Таро: выберите карту и узнайте, что вас ждёт в августе


Именно в августе вы осознаете суть тех событий и собственных поступков, которые тревожили вас в последние недели. В конце концов, верное понимание ситуаций к вам придёт и вы сумеете выбрать верный вектор движения, который приведёт вас к удовлетворению действительностью и истинному счастью.

Вторая карта

Гадание на Таро: выберите карту и узнайте, что вас ждёт в августе


Карта выбора обозначает, что вас сейчас волнуют некие подозрения, сомнения. В августе вам предстоит мучительный выбор. Таро говорят, что важно избежать сумбурности и спешки, провести тщательный анализ всех произошедших событий. Именно в этом месяце вы сможет увидеть итоги проделанной ранее большой работы. Однако до завершения ещё далеко. Обратите внимание на людей вокруг вас. Не делайте скоропалительных выводов, не сжигайте мосты, чтобы не жалеть после. Месяц выдастся активным, но скуповатым в эмоциональном плане.

Третья карта

Гадание на Таро: выберите карту и узнайте, что вас ждёт в августе


Август станет для вас откровением. Он очень многое прояснит и поможет разрешить наболевшие вопросы. Карта говорит, что месяц будет успешным для людей, деятельность которых связана с делами бумажными, юридическими и судебными вопросами. Залог удачи - уверенность в собственных силах и своей точке зрения. Отстаивайте свои интересы на работе, в личной и финансовой сфере - и будет вам счастье. В итоге вы останетесь довольны летом и своими достижениями.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" публиковало таро-гадание на исполнение желания.
#Таро #Гадание #Прогноз #Расклад #Август #2019 #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК