Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кулинарный гороскоп на 5 августа
Эксклюзив

Кулинарный гороскоп на 5 августа

456
Кулинарный гороскоп на 5 августа
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы ознакомить вас с кулинарным гороскопом на 5 августа 2019 года.

У Овнов в этот день проснется просто зверский аппетит. Поэтому им важном следить за тем, чтобы не съесть чего-нибудь лишнего и особо вредного. Постарайтесь утолить аппетит полезными продуктами и свежими фруктами.

Тельцам сегодня можно удивить близких или друзей приготовленными собственными руками блюдами. Постарайтесь от души и не скупитесь на продукты, залежавшиеся в холодильнике.

У некоторых Близнецов внезапно возникнут проблемы с пищеварением, поэтому к выбору продуктов им необходимо будет подходить особо тщательно. Отдайте предпочтение молочным продуктам и кашам.



Раков ждет тяжелое и напряженное начало новой недели. В связи с этим они могут даже забыть об обеде или ужине. Старайтесь не допускать этого, пользуясь в такие моменты услугами по доставке еды либо забегая на пару минут в ближайшее кафе.

У Львов сегодня есть все шансы испробовать особо вкусный и питательный обед. Это могут быть некие необычные блюда, приготовленные их близкими, или же деликатес, заказанный ими в ресторане.

Девам советуют в течение дня не пытаться утолить голод такой вредной едой, как чипсы и пирожные. Отдайте предпочтение свежим фруктам и овощам, а также вспомните о своих любимых полезных блюдах, которые давно себе не готовили.

Весам с утра обязательно нужно зарядиться энергией при помощи плотного завтрака и чашечки кофе, так как день для них выдастся напряженным и долгим.

Скорпионом сегодня следует прислушиваться к внутреннему голосу. Именно интуиция подскажет Скорпионам, что лучше приготовить или заказать себе на обед. Проследите только за тем, чтобы это были не самые вредные блюда.

Кулинарный гороскоп на 5 августа


Стрельцам рекомендуется присмотреться к мексиканской или итальянской кухне. Побалуйте себя блюдами национальной кухни какой-нибудь зарубежной страны и не забудьте угостить ими своих близких.

Козерогам советуют разнообразить свой рацион с помощью блюд из рыбы и овощей. Любителям сладких десертов лучше пока отказаться от вредных пирожных и булочек, отдав предпочтение фруктам и сокам.

Особых советов для Водолеев на этот день нет. Но это не означает, что им можно употреблять в течение дня все, что придет в голову. Постарайтесь проследить, чтобы большая часть съеденных за день продуктов все же была полезной.

У Рыб сегодня повысится риск навредить организму испорченными продуктами или даже отравиться. Поэтому обращайте в этот день особое внимание на сроки годности и проверяйте все, что собираетесь употребить, на свежесть.
#Кулинария #Гороскоп #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК