Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы женщинам: как удержать мужчину земного знака Зодиака
Эксклюзив

Советы женщинам: как удержать мужчину земного знака Зодиака

361
Советы женщинам: как удержать мужчину земного знака Зодиака
Земные знаки Зодиака отличаются своей рациональностью и целеустремленностью. Они не романтики и часто плохо понимают, как выражать свою любовь. Женщина, которая находится в отношениях с таким человеком, может помочь ему разобраться в себе, чтобы компенсировать эту жесткость. Мужчины земных знаков много работают и мало отдыхают, поэтому женщинам важно обеспечивать им качественный отдых. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о том, как удерживать мужчин земных знаков Зодиака.

Козерог


Козероги по своей природе очень упрямы. Они не любят подчиняться чьим-то правилам, даже наоборот, хотят подчинить себе свою возлюбленную. Представителей данного знака Зодиака легко влюбить в себя, но они долго сомневаются в том, правильно ли сделали свой выбор. Проверки чувств вас будут ждать прямо до самой свадьбы. После свадьбы он захочет сделать из вас идеальную для него женщину, исходя из своих критериев. Козерога можно удержать духовной связью с ним. Только физической близостью его не взять. Вы должны быть рациональной и равной ему, не поддаваться эмоциям и все делать обоснованно.



Телец


Тельцы - это те мужчины, которым важна крепкая семья. Они любят уют, вкусную еду. Их может удержать только та избранница, которая умеет ухаживать за домашним очагом и создавать дома атмосферу любви. Также физическая близость имеет большое значение для представителей данного знака Зодиака. Они любят стабильность, и им важно, чтобы их возлюбленная тоже чувствовала себя хорошо и была успешной. Женщине мужчины-Тельца необходимо тоже самореализовываться и устраивать карьеру, иначе вы можете потерять его уважение.

Советы женщинам: как удержать мужчину земного знака Зодиака


Дева


Девы очень ценят практичность и высокие отношения. Для них главное в доме - это порядок и чистота. Представитель этого знака обычно старается не показывать чувства на публике. С мужчиной-Девой необходимо быть разумной и порядочной. Из-за своего стремления к идеалу представители этого созвездия часто обрушивают критику на своих дам, на что необходимо правильно реагировать. Девы не любят ветреных девушек, которые не думают о своем будущем.

Советы женщинам: как удержать мужчину земного знака Зодиака

#Гороскоп #Зодиак #Козерог #Телец #Дева #Мужчины #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК