Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 5 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды
Эксклюзив

Гороскоп на 5 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

398
Гороскоп на 5 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

Телец


Тельцам сегодня не стоит проявлять инициативу, особенно в тех вопросах, где компетенции вам не хватает. Споры и конфликты, не подкрепленные действительными основаниями, пойдут во вред репутации и карьере. Проведите сегодня время в творческих поисках и развитии кругозора, посетите курсы профессионального развития, это освежит взгляд на уже привычные профессиональные обязанности. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», рекомендую расслабиться вечером, уделить время приятным процедурам, направленным на улучшение внешнего вида, сходите к массажисту или косметологу.

Дева


Девы сегодня могут смело отправляться в командировку или отпуск, желательно в компании родных людей. Сегодня общение для вас будет идти гладко и приятно, вы достаточно чувствительны и проницательны по отношению к окружающим людям. Это поможет установить крепкие партнерские и дружеские связи. Не желательно сегодня совершать крупные покупки и оформлять официальные документы.

Козерог


У Козерогов сегодня чувствительность и проницательность будет снижена на порядок, поэтому не стоит участвовать в личных спорах, через пару дней вы осознаете, что были неправы. Вокруг вас сегодня события будут происходить в замедленном темпе, что создаст ощущение выпадения из реальности и будет сильно раздражать. Отвлекитесь на любимое дело или погрузитесь в давно отложенные дела на работе, разобравшись с ними, вы получите настоящее удовлетворение.



Рак


Раки сегодня замкнуты, не общительны и не хотят идти на контакт. Вам хорошо в собственном мире, однако следует собраться и преодолеть эту тенденцию. Не стоит сегодня направляться в командировки или профессиональные курсы, время будет потеряно, а результат выйдет минимальный. Вечер проведите за просмотром хорошего фильма в одиночестве или с самым близким по духу человеком, это позволит расслабиться.

Скорпион


У Скорпионов двойственный день: с одной стороны, вы настроены романтично и чувственно, хотите уделить внимание второй половине и провести время вместе. С другой, события и люди вокруг вас сегодня не поддаются логике, следуя чувствам и эмоциональным порывам, это будет сбивать с толку и раздражать. Не садитесь за руль в плохом настроении и, не сосредоточившись, есть риск ДТП.

Рыбы


У Рыб сегодня отличный день для общения, поездок и участия в групповых мероприятиях. Если вы собрались на корпоративное обучение или мастер-класс, обязательно посетите его, это повысит мотивацию и увеличит результативность. Старайтесь не быть слишком уверены в своих суждениях, на эмоциях можете ошибиться, а это плохо отразится на личных результатах и настроении.
#Гороскоп #Знаки Зодиака #Астрология #Телец #Дева #Козерог #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК