Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названа группа крови, с которой люди живут дольше всех
Эксклюзив

Названа группа крови, с которой люди живут дольше всех

449
Названа группа крови, с которой люди живут дольше всех


Согласно выводам специалистов, группа крови человека напрямую влияет на длительность его жизни. По характеристике набора антител, эритроцитов и антигенов в той или иной группе крови можно спрогнозировать продолжительность жизни, сообщает портал PLANETANOVOSTI.

Согласно исследованиям, самой сильной оказалась I группа крови. В ходе эволюции она стала устойчивой ко многим недугам. Исключения, конечно, тоже есть (возможны проблемам с сердцем и сосудами).

II группа крови менее устойчива. Её владельцы часто страдают сахарным диабетом. Они регулярно «цепляют» вирусы, а также переживают стресс. В 40% случаев имеется «синдром хронической усталости».

Людей с III группой частенько атакуют ангины, отиты, радикулит. Плюс: их редко «задевает» онкология. Если всё-таки опухоли и образуются, то, как правило, в кишечнике и органах ЖКТ.

IV группа возникла в результате смешения остальных групп. Граждане с данной группой самые неустойчивые к заболеваниям. Дети с IV группой крови имеют генетическую предрасположенность к пороку сердца.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК