Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 6 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на 6 августа

314
Таро-прогноз на 6 августа
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 6 августа. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Старший Аркан – Солнце»

Если вы выбрали первую карту, то для вас 6 августа будет солнечным днем, которым вы сможете насладиться в полной мере. Возможно, на вашем пути не встанут никакие проблемы, и в целом не будет никаких забот. А может быть вас ждет какая-то блестящая победа. Если у вас с кем-то произошла ссора, и вы знаете, что на вас держат обиду, то завтра – самый подходящий день для того, чтобы попросить прощения и примириться.

Таро-прогноз на 6 августа


2 – карта «Старший Аркан – Повешенный»

Вторник преподаст вам урок терпения. Возможно, то, что уже тянется на протяжении долгого времени, затянется еще сильнее, или, может, наступит задержка в каком-либо деле, от которого вы этого не ожидали. Вам нужно проявить терпение и не пытаться ускорить ход событий, иначе станет еще хуже. Лучше спокойно пересмотрите свое отношение ко всему происходящему вокруг.

Таро-прогноз на 6 августа


3 – карта «Десятка Ариила»

«Десятка Ариила» дает возможность насладиться полнотой жизни. Вам нужно 6 августа постараться осознать те возможности, которые предоставляет вам судьба каждый день. Вам необходимо ощутить свое внутреннее и внешнее богатство и поделиться им с окружающими. Если вы намеревались заключить сделку или совершить прибыльную операцию, то сегодня для этого самый подходящий день.

Таро-прогноз на 6 августа

#Таро-прогноз #Август #2019 #6 августа #Карта #Таро
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК