Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 6 августа 2019 года
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 6 августа 2019 года

410
Астрологический прогноз на 6 августа 2019 года
ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию подробный гороскоп на 6 августа для всех знаков Зодиака.

Овен

С самого утра многие Овны могут впасть в ступор из-за огромного количества срочных дел. Поначалу эта "гора" покажется вам неодолимой, но уже к обеду вы расправитесь с львиной долей задач и сможете вздохнуть. Всё дело в вашей неуёмной энергии, которая сегодня плещет через край. Вечером вас ждёт приятный сюрприз от любимого человека.

Телец

День будет богат на новые полезные знакомства, в том числе и деловые, с долгосрочной перспективой. Звёзды говорят, что именно 6 августа вы сможете на несколько шагов приблизиться к заветной мечте.

Близнецы

Успех сегодня будет сопутствовать Близнецам буквально во всех жизненных сферах. Особенно удачны будут новые начинания, в том числе бизнес-проекты. Ничего не бойтесь, рискуйте. Сама Вселенная сейчас помогает вам во всём, за что бы вы ни взялись.

Рак

[/b]

В этот вторник Ракам будут удаваться те дела и проекты, которые требуют не кропотливого планирования и продумывания, а творческого, интуитивного подхода. Работу над долгосрочными, более глобальными задачами лучше пока отложить. Следите за своим языком. Одно неосторожное, некорректное слово может в два счёта разрушить как личное счастье, так и карьеру.

[b]Лев


День будет богат на события и эмоции. Львов ожидает множество интересных встреч, важных дел, романтических и деловых знакомств. Несмотря на неважную погоду, настроение у вас будет на высоте, как и самооценка.

Дева

Девы сегодня не окажутся в числе везунчиков и баловней судьбы. Именно в этот вторник от вас могут отвернуться как друзья, так и коллеги. Покажется, что весь мир настроен против вас. Однако астрологи не советуют отчаиваться и нагружать себя мрачными мыслями. Это всего лишь временные трудности, которые скоро уступят место светлой полосе.

Весы

Весам звёзды рекомендуют подготовиться к многочисленным сюрпризам, которые будет преподносить им судьба. Она может выдать такое, что вы замрёте от изумления. При этом изменения могут принести как счастье, так и горькое разочарование.

Скорпион

Скорпионам предстоит пережить довольно тревожных, полный волнений день. Многие представители знака могут неожиданно вернуться в то место, или к тем людям, которых давно покинули. Помимо этого, навалится много дел на работе. Готовьтесь морально и физически.

Стрелец

Стрельцам астрологи не советуют ввязываться в ссоры и конфликты с окружающими. Настройтесь на позитивный, миролюбивый лад. Конфронтации на работе и дома изрядно попортят нервы, а первоначальную проблему не решат.

Козерог

Сегодня Козероги могут преуспеть в профессиональной сфере и бизнесе, если будут внимательны и исполнительны. Многих представителей знака могут посетить гениальные идеи, которые окажутся очень перспективными и понравятся начальству.

Водолей

Астрологический прогноз на 6 августа 2019 года


8 августа Водолеи будут на высоте. Представители противоположного пола будут оказывать вам знаки внимания, а сами вы сумеете найти подход даже к тем людям, с которыми раньше враждовали. На работе, в личной сфере будет удаваться всё. Наслаждайтесь моментом.

Рыбы

Рыбам в этот вторник нужно действовать согласно намеченному плану. Не вздумайте отвлекаться на мелочи, иначе останетесь недовольны результатом своих трудов к вечеру. Не упускайте из внимания своё здоровье. Ваше самочувствие оставляет желать лучшего из-за накопившегося недосыпа и постоянных тревог.
#Гороскоп #Знак #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК