Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эти черты характера знаков Зодиака мешают им найти свою любовь
Эксклюзив

Эти черты характера знаков Зодиака мешают им найти свою любовь

393
Эти черты характера знаков Зодиака мешают им найти свою любовь
Астрологи уверены, что на нашу жизнь оказывают большое влияние звёзды, под которыми мы появились на свет. Они же прививают нам и характер, с которым нам потом жить. Кому-то этот характер помогает пробиваться к успеху, для кого-то становится причиной многих бед, а кого-то просто делает одиноким.



ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о причинах, которые мешают каждому из знаков Зодиака встретить свою настоящую вторую половинку.

Овен


Вечный поиск идеала. Едва влюбившись в одного человека и уже считая его лучшим на свете, вдруг переключается на другого. Тот кажется ещё более идеальным. И так бесконечно по замкнутому кругу.

Телец


Страх сильнее чувств. Влюбляясь, Тельцы нередко бояться открыться в своих чувствах. А вдруг откажет, засмеёт? В итоге счастье достаётся другим.

Близнецы


Легкомысленность. Привыкая к поверхностным отношениям, они не всегда способны разглядеть в очередном романе серьёзные чувства избранника или избранницы.

Рак


Старомодность и любовь к традициям. Если потенциальная вторая половинка выбивается за рамки того, к чему привык Рак, с большой долей вероятности союза не получится.

Лев


Гордость и завышенное самолюбие. Если человек, в которого влюблён Лев, не высказывает ему должного почтения и подчинения, отставка следует незамедлительно.

Эти черты характера знаков Зодиака мешают им найти свою любовь


Дева


Тотальный контроль. Дева не оставляет партнёру ни единого шанса на личное пространство. Не все готовы терпеть, когда проверяют смс-ки в его телефоне.

Весы


Вечные сомнения. В любом человеке Весы ищут слабые места и «белые пятна», постоянно сомневаясь в правильности своего выбора. Кому такое понравится?

Скорпион


Независимость. Даже рядом со своей второй половинкой он часть своей жизни оставляет исключительно для себя. Вне любимого человека и вне семьи. Это отрицательно сказывается на отношениях.

Стрелец


Вечная занятость. Трудоголики и карьеристы, они ищут себе в спутники жизни, исходя не из чувств, а из будущего партнёрства. Но ведь не все живут цифрами, кто живёт и любит сердцем.

Козерог


Практичность во всём. У Козерогов всё расписано наперёд и разложено по своим местам. Но жизнь по расписанию нередко отпугивают их возлюбленных.

Эти черты характера знаков Зодиака мешают им найти свою любовь


Водолей


Эмоциональность. Если влюбляются, то по уши. Если ненавидят, всей душой. И часто их бросает из крайности в крайности. Такая неопределённость характера мешает Водолеем на пути к личному счастью.

Рыбы


Мечтательность. Их вечное витание в облаках мешает и им самим и их возлюбленным. Рыбы очень неохотно возвращаются из своих грёз, а значит, земные дела зачастую приходится решать их половинкам. Выдерживают не все.
#Зодиак #Знак #Черта #Характер #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК