Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Предсказание на рунах для Дев, Козерогов и Тельцов с 1 по 15 июня
Эксклюзив

Предсказание на рунах для Дев, Козерогов и Тельцов с 1 по 15 июня

460
Предсказание на рунах для Дев, Козерогов и Тельцов с 1 по 15 июня
Послания от Высших сил для знаков Зодиака стихии земли появились на Ютуб-канале «Таро. Книга судьбы». Посмотрим, что ждет в личной жизни Дев, Козерогов и Тельцов в первом летнем месяце.

Дева

[/b]

Руна Маназ в прямом положении — она говорит, что если вы попросите помощи, то люди откликнутся и помогут вам. В июне вам нужно избавиться от лишнего, наносного, чтобы увидеть суть вещей, которые вам важны. Возможно, что вы оказались в неком затруднительном положении, но рядом с благоприятными рунами вы можете рассчитывать на просветление. Если вас волнуют вопросы бизнеса, то вас ждет успех, но действовать надо с осторожностью и гибко.

Следующая руна, Наутиз, говорит, что вас ждет сильное эмоциональное напряжение. Но как бы вам не было тяжело, в дальнейшем все должно пойти на поправку. Наутиз ограничивает ваше движение - надо потерпеть. Нужно подумать и все проанализировать до мелочей. Если говорить о любви, то может дойти до внутренних конфликтов в паре. Руна Одина — третья в раскладе, она свидетельствует о том, что ваша проблема находится в ведении богов, как все повернется — предсказать невозможно.

[b]Телец


Предсказание на рунах для Дев, Козерогов и Тельцов с 1 по 15 июня


Руна Эйваз служит мощным союзником в повседневной жизни, она означает защиту. Вы правильно выбрали путь, в ваших силах достигнуть желаемого, но не переусердствуйте. Лишняя суета плохо сказывается на делах. В любви могут быть некритические мелкие трудности, которые не скажутся серьезно на будущем вашей пары.

Вторая руна — Гебо. Она обрадует ваше сердце, указывает на партнерство как в делах, так и в любви. В вашей жизни произойдет что-то такое, что изменит и укрепит ваши позиции. Третья руна на этот период — Одал. Это наследство, как духовное, так и материальное, вы можете получить поддержку от семьи, рода.

Козерог

Предсказание на рунах для Дев, Козерогов и Тельцов с 1 по 15 июня


Первая руна — Хагал — это знак стихийного разрушения, но это разрушение может быть и к добру: чтобы построить новый дом нужно убрать фундамент старого. Если вы хотите поучаствовать в каком-то сомнительном предприятии, лучше воздержаться: это может плохо кончиться. Что касается любви, кто-то или что-то мешает вашим отношениям; если вы одиноки, то для знакомства и случайных свиданий пока не время.

Далее, руна Анзус, перевернутая. Она предвещает ложь, надувательство и сплетни. Окружающие могут обманывать вас, в это время не верьте вообще никому. Совета лучше спрашивать у людей, которые не заинтересованы в решении вашего вопроса. Третья руна — Перт, прямая. Это Феникс, который возрождается из пепла, но также она может означать тайного врага.
Ранее «Экспресс-Новости» подготовили советы для Дев, Козерогов и Тельцов на июнь от экстрасенса Анны Ефремовой.
#Гороскоп #Гороскоп июнь #Дева #Телец #Козерог #Предсказание #Руны
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК