Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 6 августа 2019
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 6 августа 2019

408
Китайский гороскоп на 6 августа 2019
Информационное агентство «Экспресс-Новости» предлагает вам китайский гороскоп, составленный ведущими астрологами на 06.08.2019.



Крыса

Этот день дает мощную возможность добраться до сути вещей. Подумайте, как вы можете улучшить положение своей семьи и жизни. Настоящие изменения происходят изнутри. Вы должны быть открыты к переменам.

Бык

Сегодняшняя энергия предлагает свой потенциал для нового старта в отношениях с близкими. Сегодня это особенно важно, если вы до этого чувствовали себя отчужденным или потерянным. Сделайте что-то простое. Сердечный телефонный разговор может изменить ситуацию. Делайте все возможное, чтобы слушать других, включая недовольства.

Тигр

Вы можете чувствовать себя немного капризным и импульсивным сегодня. Это время, когда можете быть обмануты человеком или ситуацией, которая, как кажется, имеет все ответы. Вы также можете оставаться взаперти в мире ваших собственных забот. Помните, что лучшие дни еще впереди.

Кролик

Вы сильный и компетентный человек даже в неудачный день. У вас есть удивительная способность использовать свои таланты и интересы для бескорыстной помощи и улучшения жизни других людей. Ваши стабильность, юмор и понимание имеют большое значение.

Дракон

Оберегайте свою личную жизнь от посторонних глаз. Вы можете стать жертвой чужих манипуляций и в итоге разругаетесь со своей второй половинкой. Не реагируйте на провокации.

Змея

Это удачный день, чтобы окружить себя близкими людьми и заниматься любимыми делами. Чем активнее вы сегодня будете, тем лучше будет ваше внешнее и внутреннее состояние.

Китайский гороскоп на 6 августа 2019


Конь

Будьте сегодня осторожны. Это лучшее время для работы в одиночку или поддержки других в завершении какого-либо дела. Поделитесь чем-нибудь, что поможет людям увидеть положительную сторону жизни.

Коза

Когда другие вокруг вас теряют голову, вы можете сыграть роль островка стабильности. Это счастливый день для проявления амбиций и романтических мечтаний. Откройте свое сердце всем предложениям Вселенной. Помните, что трудные времена не вечны.

Обезьяна

Это счастливый день для романтических чувств. Даже если у вас весь день занят работой или другими обязанностями, вы можете запланировать специальный сюрприз на вечер, чтобы показать, как вы любите свою вторую половинку. А если вы одиноки, то это благоприятный день для новых знакомств и свиданий.

Петух

Китайский гороскоп не исключает романтических отношений со всеми вытекающими последствиями. Откройте свое сердце навстречу любви.

Собака

Проблемы, которые произошли по стечению обстоятельств, требуют, чтобы вы оставили их позади и двигались дальше. Сосредоточьтесь на маленьких радостях. Это идеальный день для покупки новой одежды. Отдохните. Ваши обязанности вас подождут.

Свинья

Вы можете сегодня стать надежным источником поддержки для любого члена вашей семьи, который разочарован или переживает трудные времена. Быть любящим и заботливым - хороший подарок, который вы можете подарить своим близким.

Китайский гороскоп на 6 августа 2019

#Гороскоп #Китай #Предсказания #6 августа #2019 #Восточный гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК