Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вещи, которые добавляют женщине возраст
Эксклюзив

Вещи, которые добавляют женщине возраст

286
Вещи, которые добавляют женщине возраст
Любая женщина пытается выглядеть моложе, чем есть на самом деле. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» узнали, как правильно подобрать гардероб, чтобы казаться моложе.

Стилисты отмечают, что формирование гардероба очень ответственное мероприятие. К примеру, нельзя в 30 лет носить ту одежду, которую одевают молодые девушки. Одним из важнейших способов «омолодить себя» - это избавиться от одежды, которая вышла из моды.



Не стоит одевать свитера из 90-х, которые были в тренде. При этом не обязательно следовать последним модным тенденциям. Цвет вещей играет большое значение. Невзрачные оттенки могут прибавить несколько лет, при этом кожа приобретает с такой одеждой бледный оттенок. Яркая гамма так же противопоказана. Она может «омолодить» сверх нормы. Яркие вещи сыграют злую шутку. Оптимальным вариантом станут вещи светлых тонов. В топку стоит отправить балахоны, которые были в моде несколько лет назад. Широкие наряды хорошо подойдут молоденьким девушкам, которые хотят показаться еще моложе.

Вещи, которые добавляют женщине возраст


Вязаная кофта или платье, которое привлекает доступной ценой, не должна интересовать девушек. Образ в такой кофте будет «возрастным». А если к ней добавить еще и бабушкину черную юбку, то в автобусе начнут уступать место. Тяжелые ткани в виде бархата и атласа стоят довольно дорого. Но они не молодят женщин.

Большое внимание необходимо уделить обуви. Она не должна иметь шнурков и высокой платформы. Спортивные сандалии также не подойдут, так как они утяжеляют ноги. Девушкам за 30 можно носить обувь на высоком каблуке, мокасины, лоферы.

Вещи, которые добавляют женщине возраст


Осторожно нужно быть и с украшениями. Важно проявлять чувство меры и вкуса. Золотые подвески подойдут практически к любому возрасту, а вот от бриллиантов, бисера стоит воздержаться. То же самое относится к большим камням.

При выборе аксессуаров стоит придерживаться определённых правил. Не рекомендуется носить сумку черного цвета, а также в цвет туфель. Но излишнюю яркость стоит так же избегать. Оптимальным вариантом станет консервативность и гармоничность. И конечно не стоит забывать, что одежда не является главным атрибутом. Важнее правильно относиться к себе, и тогда вы будете всегда выглядеть на 18 лет.
#Возраст #Одежда #Правила #Аксессуар #Украшения #Стиль #Наряд #Мода
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК