Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Приморье мужчину, всадившего в голову “любимой” нож, отправили в СИЗО
Эксклюзив

В Приморье мужчину, всадившего в голову “любимой” нож, отправили в СИЗО

1

Девушка, несмотря на страшную рану, выжила



В Приморье мужчину, всадившего в голову “любимой” нож, отправили в СИЗО

Тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia

В Приморье суд отправил под стражу 19-летнего жителя Уссурийска, который ударил кухонным ножом в голову свою сожительницу. О чудесном спасении девушки ранее рассказывали врачи “тысячевоечной” больницы Владивостока, а вот в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по покушению на убийство, сообщили ИА PrimaMedia в прокуратуре края. 


“Мужчина обвиняется в том, что в ночное время 16 апреля 2023 года в результате конфликта с сожительницей нанес ей удар кухонным ножом в теменную область головы. Потерпевшая с проникающим ранением головы госпитализирована во Владивостокскую клиническую больницу №2 , где в результате квалифицированной медицинской помощи ее жизнь удалось спасти. С учетом позиции прокурора, Уссурийский районный суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца”, — уточнили в надзорном ведомстве. 


Дело передали с Следственный комитет. Ход и результаты расследования уголовного дела по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) находится на контроле в городской прокуратуре.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК