Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кулинарный гороскоп на 7 августа
Эксклюзив

Кулинарный гороскоп на 7 августа

446
Кулинарный гороскоп на 7 августа
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» публикуют кулинарный гороскоп на 7 августа 2019 года для всех знаков Зодиака.

Овнам сегодня рекомендуется весело провести время, выпить несколько безалкогольных коктейлей и попробовать какой-нибудь деликатес, о котором они давно мечтали.

Тельцам в этот день разрешено полакомиться десертом в виде тортика с чаем или нескольких пирожных. Но помните, что такая «акция» не должна стать регулярной.

Близнецам следует добавить в свой рацион побольше мяса. Конечно, лучше всего, если оно будет в чистом виде или отварным, но и от жареных стейков постоянно отказываться не стоит.



Раков ждет день, в который советуют присмотреться к питанию диетического характера. Не налегайте в течение дня на жирную, острую и сладкую пищу, отдав предпочтение более полезным продуктам.

Львам звезды, под влиянием которых окажется этот день, сулят хорошее усваивание мяса птицы. Это может быть обычная приготовленная курица или что-то более экзотическое, вроде дичи, запеченной на вертеле.

Для Дев сегодня прием пищи станет неким развлечением. Поэтому им нужно постараться отнестись к этому делу с большей серьезностью. Тщательнее следите за режимом питания и рационом.

Весам 7 августа рекомендуют особое внимание обратить на употребляемую ими жидкость. Кому-то из представителей этого знака Зодиака следует сократить число выпиваемых за день чашек кофе, а кому-то - значительно снизить количество употребляемой сладкой газировки.

Скорпионам сегодня можно присмотреться к фруктовой диете. Вспомните о том, что на дворе все еще лето, а на рынке и в магазинах полно свежих фруктовых плодов.

Кулинарный гороскоп на 7 августа


Стрельцов ожидает достаточно напряженный и тяжелый день, в течение которого они могут и вовсе забыть о приеме пищи. Допускать такого нельзя, поэтому убедитесь, что хотя бы ваш завтрак в этот день будет большим и калорийным.

Козерогам сегодня не так важно, чем питаться, как то, с кем они будут это делать. Постарайтесь разделить обед или ужин с близким человеком или хотя бы с коллегой по работе.

Блюда Водолеев 7 августа должны быть максимально простыми, но при этом сытными. Не издевайтесь над своим организмом в этот день с помощью различных диет и голоданий.

Рыбам предлагают сегодня обратить внимание на мясные продукты и салаты. У многих представителей этого знака Зодиака рацион в последнее время стал уж слишком однообразным.
#Кулинария #Гороскоп #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК