Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые легкомысленные знаки Зодиака, которые становятся хорошими мужьями
Эксклюзив

Самые легкомысленные знаки Зодиака, которые становятся хорошими мужьями

480
Самые легкомысленные знаки Зодиака, которые становятся хорошими мужьями
Большинство женщин ищет в будущем спутнике жизни идеал, отметая сразу всех ненадёжных и легкомысленных. И лишь малая часть представительниц прекрасной половины человечества понимает, что мужчина – он не тот, кого ты встретила, а тот, каким его сделаешь ты.



ИА «Экспресс-Новости» при помощи астрологов выделяет четыре знака Зодиака, представители которых при разных обстоятельствах, но способны превратиться из легкомысленных прожигателей жизни в добропорядочных семьянинов.

Козерог


Смолоду мужчины-Козероги живут на полную катушку, не считая денег и не оглядываясь на день вчерашний. Но когда у них появляется семья, рождаются дети, внутри Козерогов что-то происходит. Что-то такое, что полностью их меняет. Они превращаются в настоящих защитников своих вторых половин и своих малышей. Их семья за ними, как за каменной стеной.

Самые легкомысленные знаки Зодиака, которые становятся хорошими мужьями


Телец


Тельцы в холостую пору часто озабочены тем, чтобы получить хорошее образование. А получив его, начинают новый виток в своей жизни - пытаются устроить карьеру. Они прекрасные стратеги, и хорошо понимают, что семью нужно кормить, о семье надо заботиться. Поэтому женитьбу откладывают на более поздний срок, пока не встанут на ноги.

Беда Тельцов в том, что многие из них привыкают к холостяцкой жизни, когда можно жить исключительно для себя. И вернуть их из этого «рая» весьма не просто. Но те женщины, которым это удаётся, лучшего спутника жизни и самого доброго отца для их детей не найдёт.

Рак


Рак любит гульнуть в молодые годы. Денег при этом не считая. Его девиз в это время - живём один раз, и надо попробовать всё. Такой легкомысленной забег способна остановить лишь настоящая любовь. Рак очень быстро начинает понимать, что в жизни есть и другие ценности, а не только отдых и развлечения.

Самые легкомысленные знаки Зодиака, которые становятся хорошими мужьями


Весы


Свободолюбивые и неуживчивые Весы до последнего берегут своё личное пространство, пробраться в которое удаётся очень немногим. Но та женщина, которой мужчина-Весы распахнёт свою душу, может из этого непокорного знака Зодиака, словно из пластилина, лепить что угодно. Но обычно лепят надёжного и верного мужа и заботливого папашу будущим детям.
#Зодиак #Знак #Легкомыслие #Муж #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК