Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 7 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды
Эксклюзив

Гороскоп на 7 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

397
Гороскоп на 7 августа для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

Телец


Тельцам сегодня следует направить силы на решение монотонной, но уже существенно накопившейся работы. Не позволяйте себе лениться и выплескивать негативные эмоции на глазах у окружающих, эта информация быстро достигнет ушей начальства. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» советую сдерживать себя не ввязываясь в конфликты и интриги, чем вы дальше от них, тем спокойнее будете спать.

Дева


Девы сегодня чувствуют себя прекрасно, как в рабочих вопросах, так и в личных отношениях. Перспективы открыты вам со всех сторон, увидев действительно интересующий проект, проявите инициативу и получите желаемое. Вечером позвольте себе расслабиться в кругу семьи и близких людей, уделите внимание партнеру, это освежит чувства, взбодрит разум и тело.

Козерог


Козероги сегодня страстны и харизматичны, с уверенностью идут к намеченной цели и добиваются своего. Ваша чувственность и привлекательность в глазах противоположного пола, сегодня заметно возрастет, для тех, кто не состоит в отношениях это шанс привлечь внимание давно интересующего человека к себе. Тем из вас кто состоит в прочных отношениях, есть повод укрепить их еще сильнее страстным вечером и вкусным ужином.



Рак


Представителям знака Рак, день сулит интересные поездки, как в контексте работы, так и отдыха, расширения кругозора и самообразования. Вы сегодня мудры, чувствительны и проницательны, точно понимаете, чего от вас хотят добиться окружающие, только вам решать, каков будет окончательный результат. В вопросах здоровья будьте осмотрительны, не употребляйте много алкоголя, особенно если есть мысли о зачатии ребенка.

Скорпион


День Скорпионов сегодня будет весьма двойственным, с одной стороны вы привлекаете окружающих своей харизмой и внутренним стержнем, с другой – весьма хотите устроить разнос или закатить небольшой скандал. На самом деле, дать выход эмоциям вы сможете в спортзале или занимаясь творчеством. Проявите аккуратность при работе со сложной бытовой техникой или, находясь за рулем, есть риск травм и ДТП.

Рыбы


Рыбы сегодня интуитивны и чувствительны, вы четко видите мотивы поступков окружающих людей, как в личных отношениях, так и на работе. Вы с психологической точки зрения сможете легко манипулировать теми, кто пытается управлять вами, это будет прекрасной контр стратегией. Если планировали небольшой косметический ремонт или работы на приусадебном участке, день отличный.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Телец #Дева #Козерог #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК