Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Избиением 11-летней девочки в Приморье заинтересовался СК
Эксклюзив

Избиением 11-летней девочки в Приморье заинтересовался СК

1

Проводится проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство)



Избиением 11-летней девочки в Приморье заинтересовался СК

Следователь, погоны. Фото: Юлия Ушакова, ИА IrkutskMedia

Приморский следком организовал проверку после публикации в СМИ видеоролика с избиением 11-летней девочки. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, опрашиваются очевидцы, назначена судебная экспертиза, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на сайт СУ СК РФ по Приморскому краю.


По предварительным данным, несовершеннолетняя из хулиганских побуждений стала наносить удары по различным частям тела 11-летней девочке. Драка произошла в поселке Липовцы Октябрьского района еще 13 апреля, но видеоролик распространился в соцсетях и СМИ в четверг, 20 апреля.


“По данному факту следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, опрашиваются очевидцы, назначена судебная экспертиза. По результатам всех проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение”, — говорится в сообщении СУ СК РФ по Приморскому краю.


Сейчас пострадавшая находится на амбулаторном лечении. Полиция установила личности всех участников инцидента. Прокуратура также проводит проверку.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК