Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбор карты даст предсказание на ближайшее будущее
Эксклюзив

Выбор карты даст предсказание на ближайшее будущее

851
Выбор карты даст предсказание на ближайшее будущее
ИА «Экспресс-Новости» предлагает пройти этот простой тест-гадание и узнать, что вас ожидает в ближайшее будущее. Все, что нужно – выбрать карту из трех представленных. Посмотрите внимательно на картинку и сделайте свой выбор.



Первая карта

На этой карте изображена принцесса. Этот выбор говорит о том, что раньше у вас были непростые времена, когда полагаться следовало только на собственные силы. Это придало вам уверенности в себе и закалило характер. Сейчас пришло время ставить глобальные цели. Наметьте три своих главных мечты и постепенно идите к их реализации. Если вы будете проявлять твердость и не отступать от намеченных целей, тогда все получится.

Вторая карта

Выбор карты даст предсказание на ближайшее будущее


Вам выпал Джокер. Это очень хороший выбор, который сулит положительные перемены в вашей жизни. Судьба будет благосклонна к вам, исполняя все то, о чем вы так долго мечтали. Однако не стоит забывать и о том, что во всем требуется ваше личное участие и действия. Не ленитесь и идите к своим целям, а Вселенная вам в этом поможет.

Третья карта

На этой карте изображена маска. В вашей жизни могут скоро возникнуть трудности и небольшие проблемы, которые не должны вывести вас из равновесия. Они, наоборот, закалят ваш дух и помогут воплотить задуманное в жизнь. Не робейте, а просто действуйте. Скоро все разрешится в вашу пользу. Просто наберитесь терпения.

Недавно мы предлагали вам выбрать голубя и получить послание на эту неделю.
#Тест #Картинка #Выбор #Карта #Гадание #Предсказание #Будущее #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК