Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологические характеристики трёх знаков Зодиака, данные самим Вольфом Мессингом
Эксклюзив

Астрологические характеристики трёх знаков Зодиака, данные самим Вольфом Мессингом

312
Астрологические характеристики трёх знаков Зодиака, данные самим Вольфом Мессингом
Вольф Мессинг считался в своё время одним из самых сильных менталистов и предсказателей, который мог легко читать мысли человека, а также предсказывать будущее. Также великий предсказатель практиковал толкования и в области астрологии. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», помониторив информационное пространство, нашли любопытные сведения того характера, что Мессинг в свою бытность создал удивительно точное описание характеристик трёх зодиакальных созвездий. Мы спешим поделиться этой находкой со своим читателем.

Весы


Все астрологи современности твердят о том, что представители знака Весы являются личностями самыми непростыми и непредсказуемыми. А вот что касается мистика Вольфа Мессинга, то он наделил эти знаки ещё и такими характеристиками, как склонность к манипулированию и эгоизму. Правда при этом менталист не преминул отмечать, что в данном случае всё зависит от самого человека, который и был рождён под знаком Весы.



Согласно уверениям Мессинга, если рождённый под знаком Весы изначально проповедует политику эгоизма, то он однозначно в итоге становится человеком без принципов. Однако это не мешает ему быть здравомыслящим руководителем, хотя и склонным к интригам и лжи. С другой стороны, если Весы культивируют в себе исключительно качества положительного свойства, то они вырастают порядочными, гармоничными и справедливыми людьми.

Овен


Про людей этого знака Зодиака Вольф Мессинг говорил в том ключе, что это личности вспыльчивые, импульсивные и темпераментные. При этом особо заострял мистик внимание на том, что Овны обладают чрезмерно высокой самооценкой, которая и не позволяет им мириться даже с самой незначительной конкуренцией. Между тем, менталист рекомендовал людям больше обращать внимание на такие характеристики этих знаков, как жизнерадостность и позитивный настрой, которые способны находить положительные аспекты в самых сложных жизненных ситуациях.

Астрологические характеристики трёх знаков Зодиака, данные самим Вольфом Мессингом


Отдельно Мессинг заострял внимание на предрасположенности Овнов к ораторскому искусству. Эти способности позволяют данным знакам Зодиака не просто с лёгкостью организовывать какое-то собрание, но вести людей за собой. Свою лепту в это вносит и сильнейший магнетизм Овнов, который также привлекает внимание лиц противоположного пола. И, как отмечал Вольф Мессинг, эти знаки способны даже на расстоянии демонстрировать свою огненную страсть и энергию любви. Примечательно же то, что кто близко знаком с Овном, тот точно знает, насколько взрывоопасный вулкан страстей бушует в этом человеке.

Водолей


По мнению Мессинга, рождённые под знаком Водолея личности – это люди романтичные и мечтательные, легко ранимые. При этом данные представители нередко имеют в своём потенциале неисчерпаемые запасы творческих задатков. И, как говорил мистик, творческий потенциал Водолеев может простираться далеко за пределы рамок и границ в самые различные направления. И дело здесь, по мнению Мессинга, не только в том, что эти знаки одарили сами звёзды и судьба. Водолеи прекрасно понимают окружающий их мир и видят красоту даже в тех вещах, которые считаются повседневными и обыденными.

Астрологические характеристики трёх знаков Зодиака, данные самим Вольфом Мессингом


Водолеев ещё изотерик называл крайне чувствительными натурами, имеющими уязвимость от не совсем дружелюбного мира. И если представителю этого знака встретится на пути храбрый защитник, будь то Лев, Козерог или Стрелец, то он сумеет воплотить в реальность много из того, что генерирует его гениальный мозг. И конечно Мессинг не преминул отметить то обстоятельство, что союз Водолея с одним из перечисленных представителей зодиакального созвездия будет не только плодотворным, но и очень долгим.
#Знаки Зодиака #Вольф Мессинг #Характеристика #Астрология #Предсказание #Мистика #Водолей #Овен #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК