Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Миллионер Денис Ребров рассказал, что его связывает с Дианой Шурыгиной
Эксклюзив

Миллионер Денис Ребров рассказал, что его связывает с Дианой Шурыгиной

762
Миллионер Денис Ребров рассказал, что его связывает с Дианой Шурыгиной
Некоторое время назад Диана Шурыгина пустила новую волну слухов о себе: будучи замужней девушкой, она отдыхала на Бали в компании 22-летнего миллионера. После этого молодые люди снялись в скандальном клипе, режиссером которого стал Боб Джек. Денис и Диана для этого полностью обнажились. Так кто же они: любовники или просто коллеги? - задались вопросом корреспонденты ИА "Экспресс-Новости".



Шурыгина предпочла оставить интригу, когда у нее спросили про отношения с Ребровым. Зато сам молодой миллионер оказался более разговорчивым и рассказал всю правду.


«Нас с Дианой связывает страстная ненависть», - пояснил Денис.


О возможном романе замужней звезды ток-шоу и миллионера высказался шоумен Стас Барецкий, который уже продолжительное время сотрудничает с ними.


«Они отдыхали вместе. Я, конечно, свечку не держал, но в дружбу между мужчиной и женщиной не верю. А Дианин муж ждет ее дома. Как говорится, объелся груш!» - парировал Барецкий.


Миллионер Денис Ребров рассказал, что его связывает с Дианой Шурыгиной


Информагентство «Экспресс-Новости» напоминает, что Диана и Денис вместе снимутся в кинокартине «Брат-3». Многие пользователи негодуют по поводу участия скандальной Шурыгиной в фильме, так как не верят в ее актерские способности. Сам Стас призывает всех хейтеров перестать смотреть на юную девушку сквозь призму скандальных ток-шоу.


«Она, безусловно, звезда, но не зарвавшаяся. Нормальная девчонка, готовая на многое пойти ради любви. Ее история с изнасилованием также доказывает это. Я не утрирую, надо лишь посмотреть на все с другой стороны», - отмечал музыкант.


Миллионер Денис Ребров рассказал, что его связывает с Дианой Шурыгиной


Также напомним, что в 2017 году Диана вышла замуж за Андрея Шлягина. Молодой человек является оператором на Первом канале. Вокруг их семьи всегда было много неприятных слухов. Одним из них был слух о ветрености Шурыгиной, мол из-за этого пара рассталась. Однако сам Андрей опровергал данные домыслы, уверяя, что между ними царит гармония. Диана также призывала публику не верить сплетням, которые постоянно ее сопровождают.


«Как много невероятной и глупой лжи крутится вокруг меня! Я уже привыкла к этому, поэтому большую часть грязной клеветы оставляю без внимания. Но порой все-таки могу дать комментарий, потому как народ у нас верит абсолютно всему», - объяснила девушка.

#Диана Шурыгина #Денис Ребров #Роман #Отношения #Страсть #Ненависть #Коллеги #Клип
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК