Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба рассказал, кого из знаков Зодиака с 9 по 16 августа ждут крутые перемены
Эксклюзив

Павел Глоба рассказал, кого из знаков Зодиака с 9 по 16 августа ждут крутые перемены

201
Павел Глоба рассказал, кого из знаков Зодиака с 9 по 16 августа ждут крутые перемены
Последний месяц лет обещает быть благосклонным к большинству представителей зодиакального круга, считает астролог Павел Глоба. Многие ощутят значительные перемены к лучшему. Просто кому-то они дадутся сами собой, а другим в исполнении желаний окажут содействие звезды. В течение следующих семи дней в жизни нескольких знаков Зодиака грядут крутые перемены. Кого коснутся масштабные изменения, читайте в сегодняшнем материале.



Рак
У Раков основные новшества произойдут в профессиональной сфере. Неделя будет крайне напряженной. Начальство и партнеры будут оказывать давление, навязывать свою тактику и точку зрения. Возможно, коллеги провернут крупную сделку за вашей спиной, игнорируя интересы Рака и всей организации. Не переживайте, зло и корысть безнаказанными не останутся. Важно проявить максимум твердости и уверенности. Только четкий план действий и продуманные решения помогут преодолеть все козни и трудности и в итоге взобраться намного выше по карьерной лестнице. Ваше материальное положение не просто выправится, но и пойдет вверх. Не вешайте нос. Перемены к лучшему, они только закалят вас.

Водолей
Следующие семь дней для Водолеев пройдут в хлопотах и тревогах, связанных с личной жизнью. Будет все: жаркие свидания, горестные расставания, жесткие ссоры и примирения. Одиноким представителям знака Глоба обещает весьма интересное знакомство, которое может завершиться разочарованием и расставанием. Но не отчаивайтесь. Даже если так произойдет, вскоре в вашу жизнь придет новый человек, который будет понимать вас с полувзгляда. Сатурн настроен к Водолею крайне благосклонно, а значит, август пройдет для представителей знака под эгидой романтики и любви. Однако стоит остерегаться излишних проявлений эмоций, которые могут серьезно навредить работе.

Весы

Павел Глоба рассказал, кого из знаков Зодиака с 9 по 16 августа ждут крутые перемены


У Весов накопилось немного рискованных проектов, которые они никак не могут завершить. То времени не хватает, то финансирования. Не беда. Именно с 9 по 16 августа эти задачи, наконец, успешно реализуются. Все обстоятельства, которые ранее играли против вас, улетучатся, а злопыхатели самоликвидируются. Это будет похоже на какое-то волшебство. После завершения проектов можете смело ставить новые цели. Глоба обещает: все, что бы вы ни начали в этот период, просто обречено на успех. Есть один негативный момент, которого избежать не получится. Это конфликты с близкими людьми из-за вашей вечной занятости и множества скопившихся недопониманий.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" публиковало предостережение от Павла Глобы на август для нескольких знаков Зодиака.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Павел Глоба #Август #2019 #Рак #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК