Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 8 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на 8 августа

407
Таро-прогноз на 8 августа
Таролог Леонид Середа сделал расклад Таро на 8 августа для всех знаков Зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит поделиться с читателями тем, что же ожидает в этот день каждого из представителей зодиакального созвездия.



Овен

Найдите возможность 8 августа помочь тем, кто нуждается в вашей поддержке. Таролог предлагает Овнам обратить внимание на проблемы близких людей. Не скупитесь на траты, при необходимости окажите материальную помощь.

Телец

Карты Таро обещают успех во всех сферах жизни, особенно удачными окажутся финансовые операции. Не упустите в четверг шанс улучшить свое материальное положение. Однако не стоит слепо полагаться на судьбу.

Близнецы

Четверг благоприятен для начала занятий спортом. Однако не стоит делать упор на силовые тренировки, лучше начать с упражнений для укрепления мышц позвоночника.

Рак

С благодарностью воспринимайте любые перемены. Не пытайтесь форсировать события, займите свои мысли чем-то приятным и полезным. Ищите источник вдохновения во всем, что вас окружает.

Лев

Карты Таро рисуют перед Львами блестящие перспективы: восхищенные взгляды, комплименты, карьерный взлет, финансовое благополучие. Постарайтесь разумно распорядиться благами этого дня.

Таро-прогноз на 8 августа


Дева

Таролог советует Девам 8 августа следовать своим целям, не обращая внимания на трудности и препятствия. Любые ваши идеи будут встречены с пониманием и одобрением, просто придерживайтесь выбранного курса.

Весы

Весам 8 августа стоит обратить внимание на свое окружение. Вероятно, вы засиделись на одном месте, хотя заслуживаете большего. Расширяйте круг знакомств, перенимайте опыт - все в ваших руках.

Скорпион

Сейчас вы настолько зациклены на своих желаниях, что мало интересуетесь происходящим вокруг. Очевидно, вам завтра предстоит определиться со своими целями. Карты Таро не исключают пополнения в семье, подумайте, насколько вы готовы к кардинальным переменам.

Стрелец

Стрельцам таролог предлагает в четверг заняться благотворительностью. Постарайтесь оказать если не материальную, то хотя бы моральную поддержку нуждающимся людям.

Козерог

Не привязывайтесь к прошлому, ищите причины для радости в настоящем. Проявляйте оригинальность, научитесь извлекать полезные уроки даже из негативного опыта.

Таро-прогноз на 8 августа


Водолей

Если вы не можете совладать со своими чувствами и эмоциями, возьмите паузу в отношениях. Пожалуй, пришло время определиться с собственными приоритетами.

Рыбы

Карты Таро обещают Рыбам удачный старт нового проекта, но не стоит надеяться на одну свою работоспособность. Доверьтесь своей интуиции: вы сможете предотвратить серьезные проблемы, просто оказавшись в нужном месте в нужное время.
#Таро прогноз #Таролог #Прогноз #Знаки Зодиака #Ожидания #Карты #8 августа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК