Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 знака Зодиака, которым постоянно не везет в любви
Эксклюзив

4 знака Зодиака, которым постоянно не везет в любви

258
4 знака Зодиака, которым постоянно не везет в любви
Астрологи считают, что представителям 4-х конкретных знаков Зодиака не везет в любви намного чаще, чем другим. Они винят во всем судьбу, хотя обычно все дело именно в них. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы познакомить вас с этими знаками.

Овен

Овны, как известно, являются слишком упрямыми. Они очень не любят, когда что-то идет не по их плану. И как раз из-за такого упрямства у них и возникают проблемы в отношениях. Соли на рану добавляет то, что Овны обладают чересчур низкой самооценкой, и это мешает им искренне делиться со своими партнерами всеми переживаниями и важными моментами жизни. В итоге вторые половинки Овнов просто не выдерживают такого сильного упрямства и становятся инициаторами разрыва отношений. В случае, если Овен заводит себе кого-то нового, история рано или поздно повторяется, а несчастный представитель этого знака Зодиака остается в конце концов один.



Водолей

У Водолея в отношениях имеется несколько другая проблема, которая тоже часто становится тем самым камнем преткновения. Речь идет о несдерживаемом желании Водолеев критиковать все и всех вокруг. Водолей обычно даже не осознает, как грубо и неуместно выглядит его критика со стороны. Но прекратить делать это и изменить себя Водолей просто не может. При этом он часто критикует своего любимого человека по поводу и без. Водолей может накричать на него по самому мелкому поводу. Все выливается в то, что вторая половинка Водолея перестает терпеть такое отношение к себе и уходит навсегда. Несчастный Водолей остается совсем один, даже не понимая, почему ему так не повезло.

Рак

Рак является одним из самых чувственных и эмоциональных знаков Зодиака, представители которого обычно любят искренне и всей душой. Но им почему-то постоянно не везет с партнерами. Одни считают Раков чересчур мнительными и скучными, а другие - слишком беспокойными и серьезными. Раки, в свою очередь, готовы пойти на все, чтобы удержать своего возлюбленного, но вот изменить себя и черты своего характера, которые так не нравятся их вторым половинкам, никак не могут.

4 знака Зодиака, которым постоянно не везет в любви


Дева

Девам не везет в любви прежде всего из-за их странного понимания этого высокого чувства. По мнению Дев, любящий человек должен жертвовать всем, что у него есть, и выполнять все прихоти его партнера. Но хуже всего то, что Дева постоянно требует этого же и от своего избранника, который далеко не всегда горит желанием идти на такие жертвы.
#Зодиак #Любовь #Везение #Овен #Водолей #Рак #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК