Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 3 самых отвратительных любовника из знаков Зодиака
Эксклюзив

3 самых отвратительных любовника из знаков Зодиака

389
3 самых отвратительных любовника из знаков Зодиака
Каждый представитель Зодиакального круга достигает успеха в чём-то. У кого-то получится успешный бизнес, карьера, хорошая крепкая семья, или же способность привлекать женщин. Всем девушкам нравится, когда мужчина умеет ухаживать и радовать их. Но это умение дано далеко не всем. Астрологи выделили 3 знака Зодиака, которые являются плохими любовниками. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам, кого из мужчин стоить обходить стороной в этом аспекте.



№1. Рак


Раки отличные мужья и семьянины, также хорошие работники, но точно не прекрасные любовники. Представители данного знака сначала показывают себя романтиками, но позже они просто повторяются и становятся очень предсказуемыми. И дальше они просто не будут проявлять инициативу и забудут о любовнице. Раки всё время занимаются саморазвитием и постоянно улучшают себя, а жертвовать этим ради любовницы они не станут.

№2. Рыба


Рыбы по природе своей мечтатели, они могут быть прекрасными любовниками только в своих фантазиях. Потому что когда дело доходит до отношений, проявятся худшие из их черт: мнительность, предсказуемость и банальность. К сожалению, представители данного знака могут представить в своих грёзах себя как идеального любовника, но воплотить это в реальность не получится. Конечно, они порой романтичны, но их мечтательность и уход от реальности не нравится многим девушкам.

№3. Водолей


Водолеи очень креативные и интересные личности, но когда дело доходит до отношений, порой они противоречат сами себе. Так как представители данного знака весьма переменчивы, сегодня они могут признаваться в любви, а завтра они не хотят вас видеть. Очень часто из-за этого девушки чувствуют себя ненужными и брошенными. Как только девушка становится неинтересна Водолею, то он к ней быстро охладевает.

3 самых отвратительных любовника из знаков Зодиака

#Гороскоп #Любовник #Отношения #Водолей #Рыба #Рак #Психология #Астрологи
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК