Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 8 августа
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 8 августа

375
Лунный гороскоп на 8 августа
Растущая Луна в Скорпионе переходит в знак Стрельца к вечеру, 8-й лунный день.

Основную часть дня Луна будет пребывать в знаке Скорпиона, погружая людей в глубину собственных ощущений и мыслей. Эмоциональные всплески и перепады настроения по-прежнему актуальны, каждое событие будет восприниматься близко к сердцу и накрывать волнами отрицательных или положительных чувств. Для тех, кто работает, как астролог ИА «Экспресс-Новости» порекомендую проявлять решимость и характер в вопросах реализации бизнес-проектов и заданий начальства, демонстрируйте знания и опыт, это позволит акцентировать внимание на вашей компетентности и силе духа. Ближе к вечеру многие из нас захотят большей открытости и общения, душевных и философских разговоров, потянет на приключения и желание открыть нечто новое в уже привычном мире за окном.

День подходит для активных переговоров, командировок, общения с родными и любимыми людьми. Если есть вопросы, которые вы давно хотели поднять, но стеснялись или боялись озвучить, самое время их вынести на обсуждение и решить. Подготовьте информационную базу и живые примеры, чтобы в общении было на что опереться, кроме слов, и половина успеха у вас в кармане. В вопросах здоровья по-прежнему актуальна тема эстетической хирургии и инвазивной косметологии, однако следует обсудить процедуры и конечный эффект, который вы хотите получить. Не перебарщивайте, иначе результат только расстроит вас.



Ближе к вечеру позабудьте о вопросах работы и настройтесь на творческий лад, посетите театр или сходите в кино, желательно в компании единомышленников или любимого человека, это поможет поднять настроение и упрочить связи с близкими по духу людьми. Для тех, кто собирается на природу или в отпуск, ехать в одиночестве также не рекомендуется, да и проводить все время в палатке или номере отеля тоже.

В вопросах кулинарии в первой половине дня следует придерживаться традиционного, привычного для вас меню, но даже в диетическую пищу следует добавить немного пряностей или душистых трав, это оживит вкус и поднимет настроение. Вечером можете позволить себе эксперименты, поиск нового и необычного, направьтесь в приятной компании в ресторан или закажите доставку еды на дом. Предпочтение стоит отдать этнической кухне и ее многообразию, а от полуфабрикатов сегодня лучше отказаться, они отяготят не только желудок, но и разум.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Знаки Зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК