Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 8 августа
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 8 августа

431
Лунный прогноз красоты и здоровья на 8 августа
8 августа, когда растущая Луна окажется в знаке Скорпион, ожидается благоприятный день для того, чтобы браться за какие-то новые начинания и заниматься планированием дел. В этот день у многих людей возрастет уровень самоорганизованности и ответственности, что позволит им заняться плодотворной и активной деятельностью. В связи с этим сегодня как раз можно более активно заняться своим внешним видом и здоровьем.



Именно сегодня следует переходить от слов к делу, так как шанс успешного завершения операции или какой-то косметологической процедуры станет особо высок. Вас обязательно поддержит кто-то из близких или друзей, от чьей помощи отказываться нельзя ни в коем случае. Что касается выбора этих самых процедур, то тут все только в ваших руках. Помните о необходимости обязательно проконсультироваться с врачом, особенно если желаемая вами процедура является достаточно сложной. Вечером приветствуется приведение в порядок ногтей. Поэтому запишитесь на маникюр и педикюр или, при наличии такой возможности, сделайте их себе в домашних условиях.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 8 августа


В лунном календаре стрижек 8 августа, по информации журналистов информационного агентства «Экспресс-Новости», определен как день, когда поход к парикмахеру будет вполне удачным. Особенно повезет тем, кто желает отрастить себе длинные волосы за короткий срок.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК