Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Мажора» 36-летняя Карина Разумовская тайно родила первенца
Эксклюзив

Звезда «Мажора» 36-летняя Карина Разумовская тайно родила первенца

297
Звезда «Мажора» 36-летняя Карина Разумовская тайно родила первенца
Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», российская актриса Карина Разумовская впервые стала мамой. 36-летняя звезда 7 августа родила мальчика.



Актриса замужем за бизнесменом Егором Бурдиным, и только что появившийся на свет малыш в их семье – первенец. Ребёнок родился здоровенький, мама и малыш чувствует себя в полном порядке.

Со своим будущим супругом Карина знакома ещё со школьных времён. Сначала они обучались в параллельных классах, а потом попали в один объединённый десятый класс.

Их школьный роман имел продолжения и после получения аттестата, однако, когда Разумовская поступила в театральный ВУЗ, пара рассталась. Позднее Карина вышла замуж за актёра Артёма Карасёва, но в 2011 году брак распался. Детей у супругов не было.

Звезда «Мажора» 36-летняя Карина Разумовская тайно родила первенца


Спустя какое-то время Разумовская и Бурдин вновь пересеклись, и, как выяснилось, первая любовь так никуда и не делась. В середине лета прошлого года возлюбленные тайно сыграли свадьбу в северной столице.

Причём, по уверению актрисы, решение возникло у них спонтанно, и об этом не знал никто даже из самых близких родственников. Косвенно факт спонтанности подтверждает тот факт, что Разумовская в роли невесты была не в свадебном платье, а в белой футболке, джинсах и косухе.

Звезда «Мажора» 36-летняя Карина Разумовская тайно родила первенца


Что же касается рождения малыша, то и этот факт супруги скрыли перед общественностью, объявив о появлении на свет нового человека только после того, как всё завершилось. По предварительной информации, рожала Разумовская также в своём любимом городе Санкт-Петербурге.
#Разумовская #Актриса #Рождение #Ребёнок #Первене
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК