Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые никогда не покажут свою слабость перед другими
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые никогда не покажут свою слабость перед другими

289
Знаки Зодиака, которые никогда не покажут свою слабость перед другими
Сделать хорошую мину при плохой игре, это дано не всем. Сорвался выгодный контракт, бросил любимый человек, что-то болит или тревожит… В подобных случаях большинство из нас не сдерживает эмоций, у многих из нас чувства написаны на лице. И слов порой не надо.



Но, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, существует три знака Зодиака, которые даже в самой пиковой ситуации будут выглядеть так, как будто ничего не произошло.

Стрелец


Стрельцы - люди вообще очень скрытные, себе на уме. Про таких говорят - человек в футляре. Стрельцы всегда стараются держать свои эмоции при себе. В тот момент, когда есть повод для радости, многие из них чуть улыбнутся краешком губ.

А если всё совсем плохо, с деланным безразличием качнут головой. Вот и пойми, нужна им помощь или нет. Стрельцы из тех, рядом с которыми могут находиться только очень терпеливые люди.

Знаки Зодиака, которые никогда не покажут свою слабость перед другими


Рак


Рак пошли ещё дальше Стрельцов. Даже если пришла беда или что-то болит, они всё равно дарят окружающим улыбку. Мол, всё нормально, не паникуем. С одной стороны они таким образом берегут своих близких от лишнего беспокойства.

А с другой стороны, если им действительно нужна помощь и поддержка, в силу скрытности она может придти слишком поздно. Конечно, можно и умереть с улыбкой на губах. Но лучше всё-таки «туда» не спешить.

Знаки Зодиака, которые никогда не покажут свою слабость перед другими


Телец


Эти ребята тоже улыбаются и в радости и в горе. Но будучи уверенными в себе людьми, любую проблему считают решаемой, а любую «чёрную полосу» не вечной. Поэтому и не видят причины менять маску на своём лице с улыбчивой на грустную.
#Зодиак #Знак #Слабость #Характер #Черта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК