Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глава Следкома РФ будет контролировать расследование ДТП в Приморье, в котором погибли двое подростков
Эксклюзив

Глава Следкома РФ будет контролировать расследование ДТП в Приморье, в котором погибли двое подростков

1

Виновник ДТП с места происшествия скрылся, но позже был задержан



Глава Следкома РФ будет контролировать расследование ДТП в Приморье, в котором погибли двое подростков

Фото с места аварии. Фото: предоставлено СУ СК РФ по Приморью

Председатель СК России будет контролировать расследование уголовного дела в отношении виновника ДТП, в котором погибли двое подростков в Приморье. После аварии виновник — житель Тернейского района скрылся, но был задержан, сообщили ИА PrimaMedia Следекоме РФ.


“22 апреля 2023 года в поселке Пластун Приморского края водитель внедорожника, будучи в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с другим автомобилем, которым управлял 15-летний водитель, в салоне находились еще двое несовершеннолетних. От удара автомобиль, в котором находились дети, съехал в кювет и врезался в дерево, в результате этого двое 14-летних пассажиров погибли. Несовершеннолетний водитель получил тяжкие травмы, и ему оказывается медицинская помощь. Виновник ДТП с места происшествия скрылся”, — уточнили в СУ СК РФ по Приморскому краю.


В отношении 33-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. “а, б, в” ч .6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения).


Александр Быстрыкин поручил руководителю СУ СК России по Приморскому краю Фомину В.В. представить доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК