Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шесть пар знаков Зодиака, любовь которых заканчивается разбитыми сердцами
Эксклюзив

Шесть пар знаков Зодиака, любовь которых заканчивается разбитыми сердцами

488
Шесть пар знаков Зодиака, любовь которых заканчивается разбитыми сердцами
Так нередко бывает в жизни: мужчина и женщина испытывают друг к другу очень нежные чувства, а совместная жизнь напоминает боевые действия. И потом это все заканчивается тяжелым расставанием и разбитыми сердцами. Астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что существуют такие пары знаков Зодиака, у которых нулевой уровень совместимости.



Весы и Рак


Весы - люди активные, порой реактивные. Раки предпочитают свою «тихую гавань». И понятно, что появление в ней шумного и чересчур жизнерадостного представителя Весов будет напоминать танцы слона в посудной лавке.

И даже если Весы и Рак попробуют сосуществовать вместе, их жизненные принципы слишком разные, чтобы роман получился долгим. У домоседов Раков и любителей вечеринок Весов всегда найдется повод для ссоры.

Водолей и Рыбы


Рыбы эгоистичны и обидчивы, если что-то идет не по их плану. А Водолеи не из тех, кто любит прогибаться под этот мир. Так что, если если влюбленные Рыбы захотят приручить Водолея, в большинстве случаев коса найдет на камень.

Шесть пар знаков Зодиака, любовь которых заканчивается разбитыми сердцами


Стрелец и Скорпион


Эти двое абсолютно с разных планет. Знающий все наперед и целеустремленный Скорпион и ветреный, живущий сегодняшним днем Стрелец долго друг друга рядом терпеть не смогут. А потом, расставшись, оба будут долго страдать.

Близнецы и Козерог


Трудоголик Козерог, для которого работа и семья - это все, ради чего стоит жить на свете, и переменчивый, как осенняя погода, непостоянный представитель Близнецов заставят друг друга страдать до тех пор, пока не поймут: вместе им быть не судьба.

Лев и Дева


Вечный командир и даже тиран Лев будет требовать от Девы полного послушания, а дотошная и въедливая Дева вскоре надоест Льву своими нравоучениями. И только совсем сведя друг друга с ума, они расстаются. Только под сердцем потом еще долго ноет.

Шесть пар знаков Зодиака, любовь которых заканчивается разбитыми сердцами


Телец и Овен


Два самых упертых знака Зодиака признают только свою правоту, и переспорить их невозможно. А когда в семье два спорщика, это рано или поздно приведет к войне, выход из которой только один - расставание.
#Зодиак #Знак #Пара #Расставание #Совместимость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК