Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которым одновременно везет и в любви, и в деньгах
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которым одновременно везет и в любви, и в деньгах

439
Знаки Зодиака, которым одновременно везет и в любви, и в деньгах
Судьба, по мнению астрологов, действительно является несправедливой с некоторыми людьми. Одни добиваются успеха практически во всем, тогда как другим не везет ни в чем. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться со знаками Зодиака, которым одновременно везет и в любви, и в деньгах.

Стрелец

Стрельцы легко притягивают удачу за хвост и не отпускают ее ни под какими предлогами. Поэтому им везет во многих сферах жизни, включая любовные отношения и финансы. Стрельцам удается встретить того самого единственного человека даже в наиболее непредсказуемом месте. Если представители других знаков Зодиака могут долгими годами усиленно искать свою любовь, то многим Стрельцам даже не приходится прикладывать к этому делу каких-либо усилий. Деньги тоже легко и быстро липнут к Стрельцам. Эти личности умудряются отыскать дополнительный заработок там, где другие и подумать об этом не могли.



Рыбы

Рыбы тоже являются вполне удачливым знаком Зодиака. Им везет часто и в самых разных случаях. Но никакого везения у Рыб не было бы без их прекрасно работающей интуиции, которая позволяет им выкарабкиваться из любых неприятных ситуаций, а также отыскивать свою вторую половинку среди десятков и сотен своих знакомых. Финансовый успех быстро приходит к Рыбам, даже если они сильно к нему и не стремятся. Окружающим остается лишь поражаться тому, как легко и быстро Рыбам все дается.

Телец

Тельцов деньгами одаривает Венера, под покровительством которой они находятся. Еще с детства многие представители этого знака не знают бедности, а в юности закрепляют свой успех. При этом нельзя сказать, что Тельцам все дается лишь благодаря везению. Значительную роль в этом играют и способности Тельцов, а также их умение расположить к себе людей. В делах любовных у них особых проблем тоже не возникает. Телец может завоевать сердце практически любого человека, который ему приглянется.

Знаки Зодиака, которым одновременно везет и в любви, и в деньгах


Весы

Весы удачливы от природы. Они с легкостью налаживают контакты с нужными им людьми и быстро входят в их доверие. Финансовый успех Весов складывается не только из везения, но и из их талантов и прекрасной коммуникабельности. А вот в личной жизни у них все несколько иначе. Весы могут годами искать своего суженого, а затем, когда все надежды на это у них пропадут, внезапно найти его в самом неожиданном месте.

Лев

Львы зачастую сами вбивают себе в голову то, что им постоянно везет, хотя на самом деле это далеко не так. Но здесь действует эффект самовнушения. Львы начинают хвастаться каждым своим достижением перед окружающими, которым не остается ничего, кроме как поверить в большую удачу, постоянно преследующую представителей этого знака. В любви у Львов складывается похожая ситуация. Они уверены, что могут с легкостью завоевать любого понравившегося им человека, однако на самом деле стать партнером Льва готовы далеко не все.
#Зодиак #Любовь #Деньги #Везение #Стрелец #Рыбы #Телец #Весы #Лев
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК