Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 9 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на 9 августа

440
Таро-прогноз на 9 августа
Таролог Леонид Середа сделал расклад Таро на 9 августа для всех знаков Зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит поделиться с читателями тем, что же ожидает в этот день каждого из представителей зодиакального созвездия.



Овен

Возможно, настал день порвать связи с людьми, не внушающими уважения и доверия. Цените себя и собственное время.

Телец

Будьте 9 августа готовы к тратам, многое будет зависеть не только от ваших желаний, но и от возможностей. Если вы не готовы рисковать своим материальным благополучием, значит, время перемен еще не наступило.

Близнецы

Таролог советует Близнецам перестать витать в облаках, рассчитывая на внезапное исполнение своих желаний. Будет лучше, если вы перестанете убегать от проблем и начнете заниматься их решением.

Рак

Карты Таро предупреждают Раков о необходимости сделать нелегкий выбор. Постарайтесь в пятницу без лишней суеты решить главную для себя задачу: какого курса вы будете придерживаться в ближайшее время.

Лев

Таролог советует Львам умерить свой гордый нрав. Не стоит портить отношения с окружающими из-за своего эгоизма и упрямства.

Таро-прогноз на 9 августа


Дева

Девам не нужно 9 августа верить плохим приметам, скорее всего, дурные предчувствия не оправдаются. Постарайтесь привести свои мысли в порядок, не придавайте значения мелким неприятностям.

Весы

Принимая решения, ориентируйтесь на свои желания. Немного безрассудства вам точно не помешает, перестаньте контролировать все происходящее вокруг, позвольте себе немного расслабиться.

Скорпион

Обстоятельства будут благоприятствовать исполнению ваших желаний. Однако не торопитесь что-то резко менять, велика вероятность, что в скором времени вы откажитесь от ранее задуманных планов.

Стрелец

Постарайтесь провести день без суеты и суматохи, даже если не удалось вовремя закончить все дела.

Козерог

Карты Таро предлагают Козерогам немного поразмыслить о перспективах на будущее. Возможно, вам стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Таро-прогноз на 9 августа


Водолей

Карты Таро обещают неожиданную встречу с давними друзьями. Время слишком быстротечно, спешите насладиться каждым мгновением жизни, не лишайте себя радости простого человеческого общения.

Рыбы

Неожиданно для себя вы 9 августа можете оказаться в центре скандала, если проигнорируете голос разума. Не реагируйте на провокации, избегайте сплетен, до последнего отстаивайте свою правду.
#Таро-прогноз #Август #2019 #9 августа #Карта #Таро
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК