Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Курение, алкоголизм и другие вредные привычки знаков Зодиака
Эксклюзив

Курение, алкоголизм и другие вредные привычки знаков Зодиака

472
Курение, алкоголизм и другие вредные привычки знаков Зодиака
Зодиакальный знак влияет на нашу судьбу и характер. Правда, когда проявятся эти черты у разных представителей конкретного знака Зодиака, точно сказать нельзя, но лучше осознавать свои недостатки и предрасположенность к вредным привычкам. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о вредных привычках каждого знака Зодиака.



Овен


Овны импульсивны и жизнерадостны, но из-за их мании быть лучшими во всем они имеют множество недостатков. Обычно это предрасположенность к алкоголю, В нетрезвом виде они могут наделать много глупостей из-за своего характера.

Телец


Телец достаточно расчетливый знак Зодиака. Представители данного знака практически не имеют вредных привычек и каких-то зависимостей. Они заботятся о своем здоровье. Тельцы всегда могут бросить какую-либо вредную привычку.

Близнецы


Близнецов их вредные привычки могут даже погубить. Поэтому, если представители данного знака начинают курить, то, скорее всего, никогда не смогут бросить, так как сигареты их успокаивают и снимают стресс. К горячительным напиткам Близнецы относятся нейтрально.

Рак


У Раков может быть много вредных привычек, и все это обусловлено их постоянными и стрессами. Среди представителей этого знака Зодиака много пьющих людей.

Лев


Главная вредная привычка Львов - злоупотребление сладкого. Потому что Львам очень нравится все красивое. К спиртному и курению представители этого созвездия относятся достаточно нейтрально.

Дева


Девы не любят людей, которые зависимы от вредных привычек. Но сами, бывает, часто курят, а вот пьют только по праздникам.

Курение, алкоголизм и другие вредные привычки знаков Зодиака


Весы


Весы снимают свой стресс алкоголем и сигаретами. Из-за этого они могут легко стать алкоголиками. Но пьют они, в большинстве своем, только дорогой и качественный алкоголь.

Скорпион


Скорпионы не умеют говорить "нет", когда в компании им предлагают выпить. Если у них в жизни случаются какие-то потрясения, то они могут пуститься просто во все тяжкие.

Стрелец


Стрельцам обычно навязывает вредные привычки компания друзей. Представителям этого созвездия стоит исключить из круга общения людей, которые могут подстрекать их на вредные привычки.

Козерог


Козероги очень работящие люди, и они редко попадают в зависимость от вредных привычек. Им это не интересно. Они могут их приобрести, только когда у них нет работы и нечего делать.

Водолей


У Водолеев вредная привычка - это их щедрость. Они всегда помогают всем и готовы отдать последнюю монету и не пожалеть об этом. К спиртному и алкоголю представители этого знака относятся нейтрально.

Рыбы


У Рыб сильно развито пристрастие к сладкому, они никогда не откажутся от десерта. Употребляют алкоголь только в компании. От сигарет отказываются вовсе.

Курение, алкоголизм и другие вредные привычки знаков Зодиака

#Гороскоп #Астрологи #Привычки #Вредность #Сладкое #Алкоголь #Курение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК