Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 9 августа
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 9 августа

437
Лунный прогноз красоты и здоровья на 9 августа
9 августа Луна окажется в знаке Стрелец. Это поспособствует временному помутнению обычной земной логики и распространению абстрактного мышления. Но все же этот период считается идеальным для решения различных юридических вопросов, а также для старта дальних путешествий и командировок. Помните о необходимости взять с собой в такую поездку основные медикаменты и косметические средства. При отправлении в жаркие страны позаботьтесь о том, чтобы заранее приобрести крем от или для загара, в зависимости от особенностей вашей кожи и собственных предпочтений.



Эта пятница будет находиться под покровительством Венеры, которая отвечает за привлекательность и красоту. В этот день особо приветствуется приведение в порядок своего внешнего вида, поход в парикмахерскую, бассейн или солярий. Тем, кто собирается подвергнуть свое тело более сложным косметологическим процедурам, рекомендуется сначала обратиться за консультацией к специалисту или врачу.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 9 августа


В лунном календаре стрижек, как удалось узнать корреспондентам информационного агентства «Экспресс-Новости», 9 августа указан как день, когда любая манипуляция с волосами может плохо сказаться на самочувствии и здоровье. Поэтому поход в парикмахерскую лучше перенести на другой день.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК