Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинской области на третий день 24-градусной жары пойдёт дождь
Эксклюзив

В Челябинской области на третий день 24-градусной жары пойдёт дождь

0


В Челябинской области на третий день 24-градусной жары пойдёт дождь



В Челябинскую область пришла шикарная малооблачная погода. В ближайшие двое суток будет стоять нестандартная для апреля 23-градусная жара. А дожди вернутся в регион только к концу рабочей недели, причём в областном центре их можно не ждать. Об этом сообщается на сайте местного отделения Гидрометцентра.

Ночи тоже окажутся тёплыми, без минусовых температур, — синоптики обещают от +4 до +13 градусов. Днём во вторник, 25 апреля, и вплоть до четверга будет от +18 до +24. Порывы тёплого юго-западного ветра будут достигать 16 метров в секунду.


В Челябинске сегодня небо будет преимущественно чистое и безоблачное, а в среду и четверг ожидается переменная облачность. По ночам столбики уличных термометров будут показывать от +4 до +12, днём — от +19 до +23 градусов. По данным долгосрочного прогноза от сервиса «Яндекс.Погода», морозов в ближайшие две недели не ожидается, мало того, на следующей неделе возможна даже 27-градусная жара.




Скрин: yandex.ru/pogoda


В ночь на понедельник, 24 апреля, жители Челябинской области наблюдали необычные и красивые явления на небе — сближение Венеры и Луны и северное сияние. Сказочными снимками жители поделились в социальных сетях.


Автор:
Екатерина Маришина
Фото:
Антон Иванов


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК