Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знаку Зодиака, которые готовят так, что пальчики оближешь
Эксклюзив

Мужчины по знаку Зодиака, которые готовят так, что пальчики оближешь

416
Мужчины по знаку Зодиака, которые готовят так, что пальчики оближешь
Принято считать, что лучшие кухарки - это женщины. Однако, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, есть и мужчины в русских селеньях, у которых тоже первый блин бывает не комом, а блюда получаются не хуже, чем у самых хороших хозяек. И всё, конечно, зависит от расположения звёзд.



Скорпион


Скорпионы по жизни - настоящие гурманы. При этом они обожают пищу собственного приготовления. А ещё любят своими блюдами удивлять других людей. И очень часто здесь нет разницы между женским и мужским полом.

Ребёнок-Скорпион с одинаковым интересом будет копаться с отцом в гараже и помогать маме варить суп. Так что, взрослый Скорпион вполне способен приготовить отменный обед на всю семью, если мама его детей вдруг занята.

Телец


Мужчины-Тельцы - не такие любители готовить. Зато они обожают делать сюрпризы близким людям. Поэтому если речь заходит всё-таки о еде, их коронный номер - это десерт. Здесь им равных нет.

Мужчины по знаку Зодиака, которые готовят так, что пальчики оближешь


Дева


Встретить мужчину-Деву на кухне в фартуке и с поварёшкой совсем не удивительно. Основательные во всём, они и к приготовлению еды относятся как к важному делу. И в этом смысле выражение «перекусить на скорую руку» они не признаю. Кушать так уж кушать. А готовить, так с душей.

Рак


Рак любит, когда в семье все сыты, одеты и обуты. Семья для него святое и он всегда сам обо всём забоится и всё контролирует. Универсальный глава семьи, который и на работу сходит, и придя домой, за полчаса накормит всех «семерых по лавкам».

Мужчины по знаку Зодиака, которые готовят так, что пальчики оближешь


Козерог


Козероги - большие фантазёры и мечтатели. Это касается всего. Если с семьёй на отдых, то в неожиданное для всех место. Если судьба похозяйничать на кухне, то Козерог точно сотворит какой-нибудь шедевр. Причём, рецепты он придумывает, и не берёт из кулинарных книг.
#Зодиак #Знак #Мужчина #Кулинар #Еда #Готовка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК