Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которым можно доверить ремонт в квартире
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которым можно доверить ремонт в квартире

449
Знаки Зодиака, которым можно доверить ремонт в квартире
Многие жёны считают, что хорошо знают, на что способны их мужья. Но, как подсказывают астрологи, многое лежит не на виду, а скрывается в звёздах, под которым рождаются люди.



Так что, перед ремонтом в квартире, прежде чем принять решение - доверить ли работу супругу или нанять бригаду мастеров, посоветуйтесь со звёздами. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о представителях знаков Зодиака, которым с лёгкой душой можно доверить ремонт, и кого надо контролировать и подталкивать.

Овен


У него энтузиазм бьёт через край. Но нередко у Овна желания что-то делать намного больше, чем умения и мастерства. Поэтому, чтобы потом ремонт в квартире не пришлось переделывать заново, лучше его контролировать. Но делать это надо ненавязчиво, чтобы не обидеть. Если человек старается, не надо в нём убивать это желание. Просто ему нужна твёрдая «руководящая и направляющая» женская рука.

Знаки Зодиака, которым можно доверить ремонт в квартире


Телец


Медлительные и основательные во всём, они будут делать ремонт долго, но хорошо. В их характере проверить каждый вбитый гвоздь, потрогать каждую прибитую доску. Конечно, с такой черепашьей скоростью Телец на ремонте денег не заработает. Но если он делает работу для себя, это будет сделано с душой и на века.

Дева


С их въедливостью и скурпулёзностью лучше всего им будет доверить «ювелирную» работу, которая требует и точности и терпения. Например, клеить плитку, стелить ламинат или заниматься декоративными обоями.

Весы


У Весов отменный нюх на дизайн, но как исполнители они так себе. Они могут нарисовать будущую квартиру после ремонта, но воплощать план в жизнь пусть лучше будут опытные специалисты.

Знаки Зодиака, которым можно доверить ремонт в квартире


Скорпион


Представители этого знака Зодиака, может, и не самые «золотые руки». Но при ремонте может пригодиться их не непростой характер. Если Скорпион придёт проверять, как работает нанятая бригада, он отыщет даже самые незаметные глазу «косяки» и не успокоится, пока всё не будет исправлено.

Рыбы


Рыбы много умеют и на многое способны. Но есть у них одна нехорошая черта, которую мало кому удаётся исправить. Они часто бросают или откладывают начатые дела. Так что, если женщина затеяла ремонт, а муж у неё из Рыб, лучше делать всё частями, по одной комнате. Иначе ремонт может просто никогда не закончиться.
#Зодиак #Знак #Муж #Жена #Ремонт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК