Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на картах поможет узнать, когда Вселенная исполнит ваше желание
Эксклюзив

Гадание на картах поможет узнать, когда Вселенная исполнит ваше желание

496
Гадание на картах поможет узнать, когда Вселенная исполнит ваше желание
Гадание – простой способ узнать свое будущее. ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает узнать, какое послание приготовила для вас Вселенная. Итак, сосредоточьтесь на своем желании, а после этого выберите карту из четырех представленных ниже. Старайтесь опираться на первые впечатления, не раздумывая особенно долго.



Первая карта

На этой карте изображена девушка на фоне луны. Ваше желание может скоро исполниться, однако произойдет это только в том случае, если вы сами не будете торопить события. Постарайтесь понять, что своей спешкой вы никак не повлияете на ход событий. Займите выжидательную позицию и тогда мечта исполнится.

Вторая карта

Гадание на картах поможет узнать, когда Вселенная исполнит ваше желание


На этой карте присутствует девушка на метле. Она предвещает вам приятные перемены, связанные с исполнением вашего желания. Скоро найдется путь, выбрав который, вы сможете добиться желаемого. При этом вы будете удивлены тем, что не додумались до этого раньше, ведь это самое простое решение.

Третья карта

На этой карте изображена девушка с пергаментом. Вы много мечтаете, однако при этом совсем не хотите действовать, полагаясь на волю случая. Стоит помнить, что часто судьба благосклонна к тем, кто умеет трудиться и преодолевать препятствия. Не надейтесь на благосклонность судьбы до тех пор, пока не подкрепите свои желания действиями.

Четвертая карта

Гадание на картах поможет узнать, когда Вселенная исполнит ваше желание


Девушка с драконом, изображенная на этой карте, предвещает вам исполнение вашего желания. Судьба будет благоволить вам в любых начинаниях. От вас лишь требуется не прекращать двигаться вперед, ставя перед собой реальные цели. После того, как сбудется одна мечта, можно смело думать о другом, планомерно идя к цели.

Недавно мы предлагали вам узнать о своем характере по тому, как вы скрещиваете руки.
#Тест #Картинка #Психология #Выбор #Карта #Предсказание #Мечта #Исполнение #Цели
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК