Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Брутальный Дмитрий Нагиев в Голливуде начал комплексовать
Эксклюзив

Брутальный Дмитрий Нагиев в Голливуде начал комплексовать

439
Брутальный Дмитрий Нагиев в Голливуде начал комплексовать



Дмитрий Нагиев - один из самых популярных и харизматичных российских актеров. Публика обожает его игру и остроумные шутки, которые он отвешивает в качестве телеведущего. Однако даже такие бруталы, как Нагиев, начинают комплексовать в Голливуде.

Брутальный Дмитрий Нагиев в Голливуде начал комплексовать


Дмитрий недавно поделился с подписчиками снимком, сделанном в столице кинематографа. В подписи к нему признался, что приходится стоять с серьезным выражением лица - того требуют обстоятельства. А ведь в России увидеть Нагиева серьезным - небывалый случай!

«Стою в Голливуде с очень серьёзным лицом. Чтобы никто не догадался, что я здесь никто и ни на что не влияю... Записываемся на просмотр фоточки. Есть ещё окошечко», - написал актер.

[media=https://instagram.com/p/B06Nb90Fskc/]

«Какие люди в Голливуде)))», «Куда этому вшивому Голливуду до нашего Дмитрия Нагиева!!!», «Голливуд вздрогнул от суровости и красоты)))», «Это Голливуд - ничто у ног Нагиева», «А Вы ни ни кто! Вы классный и крутой артист, Вы Дмитрий Нагиев!!», «Да на...ать на этот Голливуд и штаты ! Ты здесь нормальный мужик 🔝🔝🔝 мужичище🔥🔥🔥», - фанаты в комментариях быстро помогли Дмитрию Нагиеву поднять самооценку.

К слову, фанаты теряются в догадках и не знают, находится Нагиев в Голливуде на съемках или же просто на отдыхе.

Автор: Тамара Лоскова




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК