Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых ждет успех с 10 августа
Эксклюзив

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых ждет успех с 10 августа

539
Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых ждет успех с 10 августа


Известный астролог Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые смогут в августе подняться на вершину успеха.

Читайте на Информинг. Ру Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака самые везучие

По словам эксперта, это время подходит для тех, кто стремится к цели и может идти напролом, а тех, кто ленится и откладывает дела на потом, напротив, ожидают неудачи.

В частности, астролог отметил, что успех в этом месяце ждет представителей стихии Огня - Львов и Овнов. Пик их триумфа придется на промежуток с 10 по 14 августа.

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых ждет успех с 10 августа


Львам Солнце покровительствует на протяжении всей жизни, а Овны ощутят вдохновение и прилив жизненных сил. Стрелец будет мене удачлив, но если он приложит все усилия, то может добиться успеха, как Овен и Лев.

В свою очередь Тельцам, Девам и Козерогам будет везти в делах, связанных с личной жизнью и эмоциональной сферой. Это время подходит для решением конфликтов и обустройством дома.

К Близнецам, Весам и Водолеям удача придет в сфере общении. Глоба рекомендует им знакомиться с новыми людьми, не сидеть дома, а посещать различные мероприятия. В этот период у знаков воздуха может родиться идея для нового проекта.

Водным знакам - Ракам, Скорпионам и Рыбам повезет на работе. Также они получат удачный период для финансов и денег. Эти знаки смогут добиться огромного дохода, хотя пока они не знают, из какого источника он придет. Водные знаки завоюют большой авторитет в глазах окружающих, который принесет им бонусы в дальнейшем.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК