Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рене Зеллвегер откровенно призналась, что работала стриптизершей
Эксклюзив

Рене Зеллвегер откровенно призналась, что работала стриптизершей

272
Рене Зеллвегер откровенно призналась, что работала стриптизершей



Популярная голливудская актриса Рене Зеллвегер, звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс», на вечеринке в честь Голливудской ассоциации иностранной прессы произвела фурор. Она появилась с минимумом косметики на лице и в очень красивом платье.

Рене Зеллвегер откровенно призналась, что работала стриптизершей


Актриса, прибегнувшая к пластике, выглядела гораздо моложе своих 50 лет. Во время общения на банкете кинодива сделала неожиданное признание. Оказывается, ранее она работала стриптизершей. И совершенно не стесняется этого.

Было это еще во времена ее шальной юности. Рене танцевала в ночном клубе Sugar’s. Зеллвегер объяснила, что таким образом она зарабатывала деньги на оплату учебы.

«Туда приходил джентльмен, который каждый раз давал мне по 100 долларов! Стыжусь ли я того, что делала? Ничуть!», - дерзко заявила она.

50-летняя Рене Зеллвегер в данный момент одиноко. Недавно она рассталась со своим очередным бойфрендом - музыкантом Дойлом Бромхоллом, с которым она встречалась с 2012 года. Как оказалось, он был настоящим альфонсом. Актриса содержала его и ежемесячно давала по 7 тысяч долларов на расходы. Кроме того, ей пришлось потратить 90 тысяч долларов на то, чтобы он смог окончательно развестись со своей женой.

Автор: Тамара Лоскова




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК