Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Максим Виторган опубликовал первое совместное фото с Нино Нинидзе с отдыха в Греции
Эксклюзив

Максим Виторган опубликовал первое совместное фото с Нино Нинидзе с отдыха в Греции

292
Максим Виторган опубликовал первое совместное фото с Нино Нинидзе с отдыха в Греции



Экс-супруг Ксении Собчак Максим Виторган свой отпуск проводит в Греции вместе с новой возлюбленной - бывшей женой Кирилла Плетнева Нино Нинидзе.

Пара очень долго держала паузу и не делилась совместными фото. Однако на днях сделала исключение. В Инстаграм-сторис Виторгана появилось трогательное фото, сделанное на закате. Максим с юношеской влюбленностью держит за руку свою новую девушку.

Максим Виторган опубликовал первое совместное фото с Нино Нинидзе с отдыха в Греции


В сети заговорили о том, что Ксения Собчак готовится к скорой свадьбе с режиссером Константином Богомоловым. Ее 46-летний экс-супруг также времени зря не теряет - он окружил романтикой 28-летнюю Нино Нинидзе.

Многие пользователи не верят в искренность его чувств и считают, что он закрутил роман с актрисой только ради мести своей неверной бывшей жене. Мол, пусть теперь локти кусает. Он не только не страдает, но и не остается без пары. К тому же, его новая возлюбленная красивее и, что главное здесь, гораздо моложе Собчак.

Все же большинство подписчиков уверены, что Макс не способен на то, чтобы играть чьими-то чувствами ради мести. Они не сомневаются, что паре действительно хорошо вместе. К тому же, Виторгана и Нинидзе многое объединяет.

Нино, как и Максим, пережила развод с Кириллом Плетневым. О разрыве супруги официально объявили только в конце весны нынешнего года.

Автор: Тамара Лоскова




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК