Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отопительный сезон во Владивостоке собираются завершить 3 мая
Эксклюзив

Отопительный сезон во Владивостоке собираются завершить 3 мая

0

Именно к этой дате, по прогнозам синоптиков, среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней будет держаться на +8°C



Отопительный сезон во Владивостоке собираются завершить 3 мая

Тематическое фото. Фото: Мария Смитюк, ИА PrimaMedia

Завершить отопительный сезон во Владивостоке планируют 3 мая. Об этом сообщили в городском управлении по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации города. Как пояснили специалисты, отопительный сезон рекомендуется завершать, когда среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней достигает 8 градусов тепла, сообщилиИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока.


“По данным Примгидромета и прогнозам погоды, оптимальная дата для завершения отопительного сезона в этом году — 3 мая”, — рассказали в управлении по вопросам ТЭК.


В настоящее время все ответственные службы уже приступают к подготовке к отопительному сезону 2023-2024: идёт согласование графиков проведения гидравлических испытаний систем отопления многоквартирных домов, а также замены оборудования. Также в ходе подготовки будет проведён, где это необходимо, ремонт систем теплоснабжения и оборудования котельных. 

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК