Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Трамп рассказал, почему отказался от алкоголя и курения
Эксклюзив

Трамп рассказал, почему отказался от алкоголя и курения

435
Трамп рассказал, почему отказался от алкоголя и курения


Президент США Дональд Трамп отказался от спиртного из-за своего покойного брата — Фреда, страдавшего от алкоголизма. Об этом он рассказал в интервью газете The Washington Post. По словам хозяина Белого дома, из-за пристрастия к горячительным напиткам его брат не мог участвовать в семейном бизнесе.

Читайте на Информинг. Ру Что происходит в Киргизии с Атамбаевым

После окончания университета Фред, который приходился Трампу старшим братом, начал работать коммерческим пилотом TWA, но из-за пьянства был уволен. Впоследствии Фред устроился работать в отцовскую фирму и занялся недвижимостью, но это дело ему не нравилось.

Фред, который, по словам его младшего брата, был красавчиком, скончался в возрасте 41 года. Трамп считает эту смерть одним из знаковых событий в своей жизни.

Трамп рассказал, почему отказался от алкоголя и курения


Трамп отметил, что еще в 16 лет принял решение не употреблять алкоголь, так как воздействие спиртного разрушает жизнь. Глава государство опасается, что у него есть генетическая предрасположенность к алкоголизму, поэтому он вообще не употребляет спиртное.

По словам Трампа, все свои годы он выпил только одну бутылку пива, а также никогда не курил. Вместе с тем он добавил, что страх стать алкоголиком не помешал ему приобрести винзавод, которым сейчас управляет его сын.

Еще в прошлом году Трамп пытался объяснить свой отказ от алкоголя. Тогда он сказал, что если выпьет, то станет «самым ужасным в мире».




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК